Э-
Эдуард - Эдуард

куда поехать отдыхать в ноябре.

Ответы
Сергей Малышев

Лучше, Я, думаю в ноябре отдыхать в России, здесь не падают автобусы в пропасть, не тонут паромы и не бывает тайфунов как в Турции, Таиланде и Т.Д., так что решайтесь.

Михаил Арсентьев

http://ars.myfunlife.com/join.php зарегайся тут выбор по всему миру . рега как клиент бесплатно . Если хочешь заодно стать агентом выбирай второй или третий вариант

Юра Григорович

Боги не всегда указывают людям правильный путь в жизни,НО ВСЕГДА НА КАЗЫВАЮТ ИХ ЗА ОШИБКИ.

Buravcev_2012

Я думаю, что лучше всего поехать на бывший остров Цейлон - красота необыкновенная...

**
*олюша *

В Египет или в Италию, ну если средства позволяют..Зимой хочется туда, где тепло))

Иванова Татьяна

ого,я бы хотела по путевке куда нибудь в горную местность скорее всего

Патрикеевна

прогугли по карте и погоде лучше. Большинство Тай и Вьетнам выбирают

Куляш Джексембиева

как тебе больше хочется-в холод или в тепло,отсюда выбор страны

Ира Сафонова

смотря что любишь.можно или на море или на горнолыжный курорт

Мэри Ронгонен

Я бы поехала на юг, там сейчас тепло и можно отлично отдохнуть

Александр Гордиенко

Море, Море Лаптевых
Запалярный ветер гонит льдины к берегам ))

Анастасия Волкова

КУДА -НИБУДЬ В ТЕПЛЫЕ КРАЯ)) НУ ХОТЯ КОМУ ЧТО НРАВИТЬСЯ....

Денис Одринский

Куда поехать ето не проблема главное наличие денег

Кисуня Кискис

на дачу(сад) - спалить дом и попрыгать xp пепелище 😉

Се
Сергей

В Харабали(под Астраханью)-рыба,икра и..не жарко;)

Зинаида Кравченко

Не смогу посоветовать, не было отпуска в ноябре.

Дмитрий Каракозиди

Не знаю. Смотря что понимать под чсловом отдых.

Anetta Sweety

я не знаю) тут я не советчик я никуда не езжу

Санька

А приезжайте ко мне...В домашний пансионат:)

Владимир Краснощёков

Туда где тепло - поближе к камину например