Оксана

В Новосибирской области масштабный пожар на химическом заводе,украинские утки долетели и туда.

Ответы
Андреи Усольцев

Без украинских уток,дебилов хватает.... Не только там... Австралия полыхает,кенгуру с Украины что-ли?😀😀

Валерий Воронов

Не наговаривай, не буди лихо, дураки ведь только дай повод

Валерий Воронов

Утки с файрболами и желто блакитные цветом ?

Оксана

нет...как горит химический заводик

Оксана

🤣ага--не все так однозначно

Александр Шебалин .

Нет,наверное националисты из "Азов"-а туда перебрались.

Оксана

скоро вас кадыров будет дон дон всех

Александр Шебалин .

А причём здесь я,и Кадыров?

Оксана

ты в россии в москве,а кадыров будет вас мосвичей особо дон дон

Владимир Борисавич Должиков

а так же гадкие лебеди и сталкер из канады!

Андрей Шатрыкин

ЕС, так им и надо, этим москалякам😊👍

Сергій

Да там и тысячи гектар тайги горит

Лариса

Петр,я понимаю,трудно принять то что мы всех русских под одну гребенку,но меня тут твои русские бандеровкой обзывают,как думаешь я что разбираюсь кто они

Пётр Йосифович

Ну, я же не зря те говорю, время на тяя трачу, шоба ты знала и различала, шо, куда и как. 🙂

Лариса

спасибо,мне аж легче стало(наверное)😀

Пётр Йосифович

Ну на конец-то пришли к конценсусу, можно переходить к следующему этапу. 🤣

Лариса

можно,хотя уже вечер,надеюсь вечер будет не шумный🤔

Амид

Какие они у вас летучие блин

Андрей Лапин

расстреляй меня красавица

Фред Черных

" Летят перелётные птицы..."

Владимир Сом

Чему радуетеся

Оксана

ух ты шо володимир ты уже переобуваться начинаешь?только нам не надо такие как ты,вали в рашку пока не поздно.

Владимир Сом

Я родился в Донбассе прожил в нем и буду жить защищая его а не бежать

Владимир Сом

С чего бы

Оксана

писдес однако сепаратистам

Владимир Сом

Да нет не получается просто мы разного воспитания

*Фантазёр*

Не выдумывай

La Testa

Клево это

Вадим Семененок

😊