Куклукс Кланов. Н В П!!!

Наркота - дело личное?

Ответы · страница 3
Лора Исаева

... КАЖДЫЙ САМ !!! ВЫБИРАЕТ УХОД ... )))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

2. Ответ неверный.
Каждый должен искать, изобретать, как он может принести как можно больше пользы своему Роду.

Марго

а его последствия - общественные?

Марго

воровство, распространение наркотиков, неадекватные действия в общественных местах

Марго

если вам это ничего не говорит, то ничего

Максим Макимыч

Я думаю что да, если тебе не 12 лет

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа - его клеточка какого-то органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть здоровыми клеточками во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне наш). И подыхают тогда все.

Ирина

Страшно это.Когда дети попадают

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Сама же сказала, что надо подымать. Странная.

Таша Т

да..странная.....ярассторилась-детишек стало жалко))

Ирина

Кука молодец,что поднял тему.

Таша Т

ну конечно- и в итоге я странная оказалась,а ты плюсовая

Ирина

Таш,ты очень хорошая! 🌹

Римма Чечётка

Если не страдают окружающие.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Род от этого страдает всегда.

Ya

красиво жить не запретишь)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Цитата:
"1. Всегда тянет за собой других.
2. Наркоман больше потребляет, чем создаёт. Поэтому каждый нарк это потеря возможной выгоды общества от потери созидателя + прямой ущерб от расходов на него. + пункт №1. Получается, что дело-то общественное.
А наркодельцам лучше пожизненную каторгу."
Дима
согшласен! дешевле расстреливать, как в Китае...

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
Каторга гораздо выгоднее.

Дима
что лб отрабатывали!

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
Что бы был не убыток "-", но польза "+".
Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
​Малина
Это дело общества. Нашу нацию давно пытаются растлить и уничтожить и наркота первое оружие в этом списке

Larisa. S

Это не дело, это болезнь. ))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Каждая Ваша клеточка тоже мир. Но, она лишь клеточка большого организма. И каждый человек тоже всего лишь клеточка Рода.

Larisa. S

))

Larisa. S

У Вас свой ход мыслей! )))

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Да что Вы говорите?! Ну, надо же!!!

Larisa. S

))) да, не свернуть.

Ли
Лина

а если насильно подсадят?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Тогда, значит, Вас выбьют из организма общества.

Ли
Лина

и что плюнуть на меня и не помогать вылезти?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это очень сложно. Нужна могучая воля больного. А лучше не пробовать вообще.

Ли
Лина

надо пробовать я считаю, но если нет, то что?

Куклукс Кланов. Н В П!!!

1. Пробовать в жизни надо далеко не всё. Фраза, что "попробовать надо всё", придумана для дураков. Разумному человеку достаточно посмотреть других, попробовавших.
2. Чего "нет"?

Ли
Лина

блин...мы про что? пробовать спасти наркомана!!! Сами себя запутали)) кто про что 😀

Стэфа

У каждого свой наркотик.

Стэфа

Для меня это, мой муж и мои дети. Я без них не могу)

Sergey

что же мне тогда с котом делать?

Лариса Трапезникова

нет,с ней надо бороться

Ни
Нинэль

Это болезнь этого века

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Как Вы, Нина, противоречивы, однако!

Ни
Нинэль

Просто не хочу эту тему развивать

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Зря. "Болезнь всего человечества" - Ваши слова.

Ни
Нинэль

мои...и я от них не отказываюсь

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Это дело общественное, народное. И очень важное.

Maks Im

от количества зависит

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Цитата:
"1. Всегда тянет за собой других.
Дима

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
Каторга гораздо выгоднее.

Дима
что лб отрабатывали!

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
​Малина
18 дней назад 1 комментарий 1 Удалить

Maks Im

Правительством РФ в соответствии с Федеральным законом 18-ФЗ от 01.03.2012г. принято постановление № 1002 от 01 октября 2012 года «Об утверждении значительного, крупного и особо крупного размеров наркотических средств и психотропных веществ, а также значительного, крупного и особо крупного размеров для растений, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, либо их частей, содержащих наркотические средства или психотропные вещества, для целей статей 228, 2281, 229 и 2291 Уголовного кодекса Российской Федерации».
Данным постановлением утверждены новые размеры наркотических средств для использования их в соответствии с новой редакцией статей 228, 228.1, 229, 229.1 УК РФ, которые начнут действовать с 01.01.2013г. Со вступлением Постановления № 1002 в силу (также с 01.01.2013г.) новые размеры наркотических средств и психотропных веществ будут делиться на три категории: значительный, крупный и особо крупный размер.
Новые редакции «наркоманских» статей УК РФ и новые размеры наркотиков существенно ужесточают наказание за совершение преступлений. Возьмем, к примеру, масло каннабиса («химку»). В настоящее время установлен крупный размер – 0,4 грамма, особо крупный – 5 грамм.

Maks Im

👍

Maks Im

спасибо...хорошо что напомнил...сегодня надо купить....почки прокачать

Виталина Харченко

Личное но не умное

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Общественное. Бедствие народное. Народ не только содержит наркомана, но и страдает всё его окружение.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть
амёба - 1-клеточный организм. Многоклеточный организм - лук, ёжик, человек. А
есть Род - организм более высокого порядка, где каждый человек, каждая душа -
его клеточка какого-то органа. Поэтому все мы такие разные. Как за 2-3 месяца
организм человека обновляет полностью весь клеточный состав, так и поколения
людей сменяют друг друга, но Род живёт века, тысячелетия, а, то и сотни тысяч
лет (как наш). Мы для того, чтобы найти СВОЁ место в организме Рода, быть
здоровыми клеточками во всех отношениях и прилагать все усилия для обеспечения
вечности и процветания Рода. Если это удаётся, человек проживает счастливую
жизнь. Если клеточка больна, ядовита, лишняя, организм пытается от неё
избавиться. Если таких клеточек слишком много, организм загибается (как ныне
наш). И подыхают тогда все.

Черная Мамба 🇷🇺

нет, общественное

Одинокая Сволочь

индивидуальное...

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Цитата:
"1. Всегда тянет за собой других.

Одинокая Сволочь

что лб отрабатывали!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Нус

государственное

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Похоже, государственное не очень. Вот общественное дюже.

Павел Останин

только сначала

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Даже сначала это дело общества.

Павел Останин

хм...Скорее болезнь общество

Антон ***************

у каждого своя

Антон ***************

Люди часто спрашивают: Кто такой Рок-н-рольщик? Я объясняю: что дело не в барабанах, наркотиках, гемодиализе. О нет. Речь про нечто большое, друг мой. Всем нравится красивая жизнь - кому-то ближе бабло, кому-то наркота. Одним секс, другим гламур, третьим слава. Но Рок-н-рольщик, он не такой. Почему? Потому что настоящему Рок-н-рольщику - нужно сразу всё!

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Есть
наш). И подыхают тогда все.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Вот-вот. Одно кривляние. И ничего вразумительного.

Антон ***************

наркота разная даже спрашка и то

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ты понял вопрос. Не стоит паясничать.

Куклукс Кланов. Н В П!!!

Ну, значит, паяц по своей сущности.

Ол
Олеся

Сугубо личное)

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Цитата:
"1. Всегда тянет за собой других.
Дима

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн
Каторга гораздо выгоднее.

Дима
что лб отрабатывали!

Куклукс Кланов. Н В П!!! онлайн

Куклукс Кланов. Н В П!!!

​Малина
18 дней назад 1 комментарий 1 Удалить

Михаил

не считаю так.

Михаил

Христос Воскресе!

Михаил

Я удалила. Будьте счастливЫ!