Дрон 4663

Как не грустить..и что делать с депрессией? Как вы справляетесь?

Ответы
Маргарита Ерусланова

Пойти в бассейн и поплавать. Я где-то читала, что для лечения депрессии необходима тесная связь с водой. Хоть бассейн, а где и стирка вручную и мытье полов

Лягушкина Елена

Депрессию психиатр лечит. А от грусти - режим, физическая активность, достаточный сон, творчество и всякие приятности 🙂

Лягушкина Елена

Тогда - творческих успехов

Женечка

Принять ту или иную ситуацию! и разобраться в причине происходящего. а в целом не грузить все на себя. просто забить.

Юлек Огальцова

просто смотреть на все с пофигизмом,ну а на крайняк есть сладкое)))

Татьяна Шабакина

Уезжаю на природу, лучше на несколько дней...

Бекзада Калиф

Семья, работа. И нет времени на депрессии

Аs К.

да ты Бекзада по 15 чосов в сутки спишь

Вл
Владимир

тренировка и прогулка на свежем воздухе

Ирина Тюмень

сама не знаю как. менять обстановку

Владимир Владимиров

затариться в Миланском бутике

Ирина Тюмень

провести время с.......вообщем хорошо и приятно!))

Юрий Михайлович Колесник

....Природа,её свежесть и музыка.......

Юрий Федорович

Открываю нужную страницу в Книге.

🇰🇿 Баха 🇵🇸

Я в неё не впадаю

Вероника Кривошеева

съесть шоколадку или мороженное