Za
Zaaa

Почему я такая ленивая курица???

Ответы
Rey Dilan

Потому что ты тупорылый тормоз! Лень это от небольшого ума! Это проявление тупости. Лень человеку ничего хорошего в жизни не приносит. Наоборот вредит ему. А он этого не понимает,так как глуп!

Za
Zaaa

А ты смотрю очень умный тут тормозами раскидываешься..

Rey Dilan

Да,я не глуп! Потому то и не ленив! Поэтому и живу заебись! А ты вот посмотри на себя со стороны,как ты живешь и почему так! И сделай какие то выводы. Начнешь в себе давить лень и все будет нормально!

Za
Zaaa

Надо смотреть на таких как ты и хамить всем подряд..это наивысшая степень НЕ глупости...и чего ж мы такие умные, неленивые тут ошиваемся? делать нечего? все с меня хватит.разговор окончен

Realistka

организуйте клуб по интересам и назовите его "Курятник для ленивых". Народу набежит - 2/3 населения.

Realistka

уверена. ленивых много, но некоторые научились ещё и работать.

Realistka

это временно, найдёте.

Erik Asratyan

потому что вы так считаете .можно и по другому думать и принимать вас

Za
Zaaa

как вы меня будете принимать и думать? Если ничего не знаете?

Алексей Сударев

Вроде вижу перед собой приятную внешность девушки,а где курица?

Алексей Сударев

Курицу не вижуууууууууууууу!!!!!

Алексей Сударев

Шучу, хотя и образно не вижу!

Ежик Из Тумана

ленивую опустим это исправимо,а вот что курица то это навсегда

Абдуллах Ат-Талгари

на счет ленивой не знаю. А как курочка, вы очень аппетитная 😋

Ма
Мария

Потому что...да ну, лень как то думать даже. Ты не одна такая)))

Za
Zaaa

😃 мне прям легче стало)

Ма
Мария

😜

Mi
Misha86.mail.ru

если будешь мне сносить по 10 ть яиц в день-ленивой не будешь

Mi
Misha86.mail.ru

именно я буду говорить тебе,что ты самая трудолюбивая девушка на свете)

Za
Zaaa

😊 такого мне еще точно не говорили 😀

Ар
Артём

Главное что призналась себе в этом...не все уже так плохо

Ар
Артём

Да, главное чтобы не пунктов был

Ар
Артём

Это я написал? Не пунктик)

Ар
Артём

что ж, хоть вас этим развеселил)

Ар
Артём

Я похож на Дэйла из комедии Убойные каникулы

Ар
Артём

Это чёрный американский тупой юмор

Семен Фокс

как интересно и что я должен сказать ...по этому поводу..

Семен Фокс

ну если ты не знаешь ...что могут сказать посторонние люди ...тупят .... 😜

Ди
Димитрий

Наверно потому что трудолюбивого петушка нету рядом ? )

Иван

Уже хорошо что Вы это понимаете ))) Дальше дело за Вами.

Пахан )))

Такая симпатичная девушка и такая самокритичная 😉

Пахан )))

И не говори и не такое бывает )))

Алексей Куров

все ленивые просто кому то тяжелее в этом признаться

Ильдар

Меня попрекают что я от безделия в спортзал хожу!!!)))

Суссанна

потому что жареный петух тебя ещё не клюнул 😋

Дмитрий Болотских

Вот это самокритика))). Себя курицей назвать))))

Za
Zaaa

ооочень странно не так ли?

Дмитрий Болотских

Ну вообще, самокритичность - это хорошая черта.

Дмитрий Болотских

Не сомневаюсь)). Так держать))

Евгений

и в чём же заключается лень..и почему курица?

Евгений

Ну с этим понятно,а курица почему?))

Za
Zaaa

потому что курица-тупая и ленивая)0ахах

Евгений

Ну раз презнаёшь..значит не всё так плохо с тобой)

Владимир Пермяков

с такими сисечками разве можно быть другой?

Za
Zaaa

не стыдно Вам? взрослый человек...а все туда же

Андрей R@

А вы гоняйте себя, ведь куриц нужно гонять.

Андрей R@

Не помогает, тогда секите себя, плёткой перед завтраком - очень эффективно.

Za
Zaaa

ахах)ну нет.я не мазохистка)

Андрей R@

Так вы не бейте, вы воспитывайте.