Slavichek Gordeev

Узнавай ее на всех уровнях. Когда ты говоришь с ней, не говори так, как будто ты берешь у нее интервью. Если тебе действительно надо задать ей вопрос, спроси ее так, чтобы она хотела рассказать больше о себе, о том, что ее волнует. Таким образом, ты сможешь общаться с ней на более личном и интимном уровне, что будет важным шагом к тому, чтобы она влюбилась в тебя.

Ответы
Екатерина Аксенова

Любовь искали и боготворили!Любовь теряли и не берегли!
"Любви не существует",-говорили,а сами умирали от любви!....

Slavichek Gordeev

Ну и ладно. О мёртвых либо хорошо либо никак

Дмитрий Шергин

Ага, закрой рот и слушай

Slavichek Gordeev

Это не плохо слушать, слышать и понимать сказанное

Яна Калашникова

Слушать слышать и понимать! ) Как раз этого недостаточно в моем почти идеальном муже )

Яна Калашникова

Да, всем в паре нужна поддержка, понимание, диалог. Если односторонне - это напрягает очень, трудно. Ну, а чтобы влюбилась - это индивидуально. У каждой что-то свое, что цепляет. У многих неглупых девочек - интеллект мужской на первом месте. Это ни как Вассерман, я про другое )

Slavichek Gordeev

Спасибо. Вы правы во многом