Ли
Лина

почему меня заставляют ехатьв сад.зачем сестра не понимает что я болею психически и на мне порча

Ответы
Людмила Давыдова

а ты возьми и стань здоровой,веселой.........погляди в зеркало и скажи-красотка ты супер
и вокруг мир изменится
сама сделай для себя что то хорошее,а скули

Владимир

это заметно что ты психически больна. Сто вопросов про свою болезнь и про то что тебе хуёво.

Ли
Лина

да.а для родственников я здорова.аминь им так заболеть

Владимир

вообще по барабану на тебя и твоих родственников. Сопли подотри,и не ной.

Се
Серёга

выпороть тебя надо широким ремешком, и хворь как рукой снимет👨‍🏭

Ли
Лина

иди на х..

Се
Серёга

Я и так на хую только ножки свисают, а вот тебе полезно туда сходить😅

Alexander Polivanyy

а вы уверены что порча?

Alexander Polivanyy

и что в этом такого?

Ли
Лина

ведьма она

Alexander Polivanyy

а так разве бывает

Ли
Лина

да

Alexander Polivanyy

не не встречал таких пока 🙂