Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

А Вас аист принес или в капусте нашли? 🖼

Ответы
Андрей Владимирович

Недавно узнал любопытную подробность: аисты - птицы-хищники. Помимо лягушек и змей, которые составляют их основной рацион, они вполне себе не прочь полакомиться зайчатами, найденными в поле без мамы. Крик зайчонка, которого несёт аист к себе в гнездо, очень похож на плач младенца. Отсюда пошла легенда о том, что аисты приносят детей... Теперь живите с этим.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я это знала. Более того, я знаю и гораздо жестче истории.) не из слабонервных.

Николай Костров

, Маленькая Олечка, в плохом настроении. после садика. Мама спрашивает : - Что случилось ? - В Капусте насли, Аист плинёс, в Магазиня купили, влаки это всё, я знаю откуда детки белутся, вот завтла узнаю, как я туда попала ? ☺️😊

:T
:Thinking:

Ну судя по книжке детской ,, откуда я взялся ? ,, Которую мне на вопросы выдали малому ... Мама с папой любили играть в караблики купаясь в ванной и от того что им двоим очень нравилось играться появился я 😼

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Странная история.)

:T
:Thinking:

По-моему волшебная ))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я бы всё равно докопалась, как так, где кораблик и почему.

Валерий Чикало

......После моего "допроса" мамы выяснил : В КАПУСТЕ.
Но я был в детстве дотошным и пытался выяснить : в какой именно капусте, где, на каком огороде.....Ну и получил ответ : "Не приставай!"

Газинур Шормаков

Мама а правдо что меня аист принёс.и что я весил 4 кило. Правдо. А вот и врёшь.я привязал гирю в 4 кило к нашему аисту так тот даже взлететь не смог.

Газинур Шормаков

Как то так😊

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну все равно, что то же ответили родители )

Елена Асвойнова-Травина

Мне ничего подобного в детстве не сообщали. А если бы сказали, то я непременно спросила бы, где меня взял аист, иди откуда я появилась в капусте

Василий Калинин

А вот чего-то в детстве таких вопросов и не возникало, как-то не интересно было)))) А потом, на биологии, объяснили про пестики тычинки)))

Василий Калинин

Это да, такую историю выдумать, это огромным воображением обладать нужно)))*без иронии* Попал я как-то ночью на болото, когда сестрёнок и братиков находят)) Жуткие ощущения, когда в трясине по-пояс, вобщем еле выбрался, так что от такой версии передёрнуло немножко)) Сейчас, наверное, проще с такими вопросами, просто: на принтере напечатали и всё)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Болото да, у нас тоже опасные. Ну а я в болото не лезу, но лягушек до сих пор люблю )а сын у меня не спрашивал, им в саду книжку читали, как ребёнок растет у мамы в животе ))

Василий Калинин

А после такой книжки, он не пытался проверить как этот процесс происходил?)))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Там не говорилось о том , что было до. Нет. Не пытался.

Василий Калинин

Я не это имел ввиду, ничего пошлого. У меня доче тоже рассказывали историю её рождения, что она из пупка мамы вышла. Так она всё лето у жены на даче интересовалась: Мам, а как я такая большая у тебя отсюда вылезла???))

Nikas Juozaitis

Что касается меня, я точно не знаю. Но своим детям говорил, что их скачал из интернета. Их это объяснение устроило.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Забавно ))

Nikas Juozaitis

🌹

Александр Джонсон

ну я помню меня нашел аист в капусте 🙂 но перед этим на капустное поле сбросили орлы на парашуте 🙂

Александр Джонсон

https://masterok.livejournal.com/2234786.html

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Я уже сплю практически. А ты что то припозднился сегодня?

Александр Джонсон

да я тоже в полглаза) то ли сплю) то ли чай пью 🙂

Ма
Марина

Как отец говорил, в аптеке на полке валялась. А как туда попала, не говорили и я не спрашивала.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Оригинально! )

Ма
Марина

По легенде получается купили в аптеке. Только сейчас к родителям вопросы появились. У меня другие вопросы, не знаю как звали прабабушка со стороны деда, дед мой отец мамы. Сколько с ним в карты в дурака играла, не рассказал. Железный человек был, всё в тайне. И все с собой унёс.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ого. А почему не хотел рассказать, как думаете?

Ма
Марина

Не знаю

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну видно свои секреты у него.

*A
*Airin*

Родители говорили магазине "Детский мир" купили, даже пытались какие то чеки показывать.

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это интересно

Alexey S

Когда принес меня аист, мои родители долго смеялись, и по началу хотели оставить аиста...

Аркадий Чечулин

сКазали в оГороде,а в чЁм нЕ дОговорили,а сЧас и сПросить нЕ у кОго,вСе уШли в иНой мИр...

Сергей Горталов

В капусте находят только тех детей, которых аист уронил по дороге. Я тоже из их числа.

Алекс Венцель

Родители нашли на пеньке, на солнышке в лесу. В детстве я был рыжим и конопатым...)))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Аха, а потом? )

Алекс Венцель

Выцвел...)))))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Это вы поторопились. ))

Лунный Кот

Не знаю. Я в ноябре родился. Капуста в это время не растет, аисты тож не летают 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Дед Мороз принес?

Лунный Кот

Да и ему рановато еще в начале ноября приходить-то. 🙂

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну тогда в магазине купили)

Лунный Кот

Да, видимо, этот вариант и остается. 🙂

Miyao Diamond

А меня мама родила, а папа говорит что в тот момент она его сделала несчастным

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ограничила свободу?

Miyao Diamond

Нет всё намного глубже. Он понял что сделала его несчастным когда я вырос и оказался не тем кем бы он хотел чтобы я был))))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Не оправдали его личные амбиции?

Miyao Diamond

Что то типо того...ну покамест ь, я работаю над тем чтобы всем показалось что им хорошо))

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Надо быть собой и делать что нужно вам. А не родителям.

Miyao Diamond

Я заметил что счатлив полностью тогда когда счастливы мои любимые

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну ок тогда )

Лилия Счислёнок

Как говорит мой внук - из Интернета скачали! Ну меня то точно в капусте нашли.

Олег Николаевич

Меня в капусте нашли.... Мне так в детстве говорили.... Потому и приземленный...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Ну нормально так. Природа везде по своему прекрасна.

Олег Николаевич

Согласен...

Леζенӄɋ Ӄ Ҫѻλԋцɏ

Была в Крыму, там обалденная красота)

Олег Николаевич

Согласен!

А Б

Ну, что Вы такое говорите...
Моя семья делала детей нормальным половым путём