**
****ася****

"История Александра Волкова"
"Сегодня в маршрутке парень сделал девушке предложение))) это было таааааак милооооооооо) я, кстати, участвовала в этом: D Короче, сажусь в маршрутку в районе ВДНХ, и там парень, который объяснял какую-то стратегию всем. Когда я зашла,он сказал: «Девушка, и вы мне поможете, если не трудно». Естественно, я согласилась
было запланировано так: когда сядет та самая девушка, он даст нам сигнал (честно говоря, я понятия не имею, откуда он знал, что она именно в это время и именно в эту маршрутку сядет, ну. ладно), и мы начнем, занимаясь своими делами (слушая музыку,смотря в окно, читая книгу), говорить красивые слова… А ОН СПРЯЧЕТСЯ НА ЗАДНЕМ СИДЕНИИ с цветами)
и вот она заходит… садиться сзади водителя… и тут начинается сказка просто: D Парень, играя в телефоне, говорит вслух: «Знаешь, он недавно понял, что именно тебя ждал всю жизнь… именно с тобой хочет встретить старость» (и тут гробовая тишина, девушка смеется, думая: «что за идиот?!»)… и тут продолжил водитель: «Он так хочет, чтобы ты ему сына подарила, именно ты…», и потом еще несколько человек, и дошло до меня!)
Я, смотря в окно, сказала: «Он не хочет тебя терять, Юль. Расставаясь даже на одну минуту, он уже скучает по тебе… он не представляет жизнь свою без тебя»… девушка уже прослезилась, ибо до нее дошло… и тут встает парень, подходит к ней, встает на одно колено, ну, и сами понимаете, какие слова он ей говорит…) у меня сердце так бешено стучало, будто мне предложение делали… ахах
И она пребывая в шоке секунд 20, ответила: «Я согласнаааааа. Ты такой идиот. Как же я тебя люблю»…
отвечаю, ничего милее я пока в жизни не виделаааааа… всю дорогу до дома улыбалась, как дура) мечтая встретить такого же сумасшедшего...

Ответы
Тahoe

Ниагарский водопад))) Гостиница Шератон... 22 этаж... окна с видом на водопад... шум такой , что даже сквозь бронированные двойные стекла слышно как на улице... вечер ... солнце село ... сам водопад подсвечен огнями и сверкает всеми цветами радуги... ты стоишь заволоженный таким зрелищем и не слышишь как открывается дверь и заходит незнакомец... он осыпает тебя цветами ... ты поворачиваешься к нему ... и удивленно и растеряно смотришь на него ... а он ... становится на одно колено и протягивает коробочку с кольцом и говорит тебе :"Will you marry me? Be my wife! I want to live with you all my life!!!! " Растерянно отвечаешь:"Well, yes!" И жизнь сложилась ... ни сожалений , ни печали... все классно))) желаю тебе того же ))) цем я вас всех лю)))))

Денис Трофимов

Красавчик , и все согласились? Придумал же... , надеюсь на свадьбу пригласил ! А безумный респект той Юле , что сподвигла любимого на такие эмоции , а то многие только мечтают , эх вот мне бы , да я же .. а взрыва без запала не бывает !!!

**
****ася****

Дааа)))

Нина Чумакова

Вопрос-то где? История интересная и если это правда, то все просто супер! Каждой девчонке такого бы хотелось...

Оксана Бушмагина

Пока собиралась с мыслями - нужные слова куда-то подевались.

Лизочка Доманская

аа..классно)парень,молодец)хорошо всё придумал)

Ната Марченко

это нормально!!!!!

Алиджон Джалолов

Напищи мне,увидешь больше этого."aliboboiporso@yandex.ru"

Дм
Дмитрий

очень большой вопрос.....а нет покороче...)

Plosto Aiperi..

))))))))))))))вауууууууууууууууууууууууу

**
****ася****

Сама в шоке)))

Coi Stanislav

не хватка терпения читать все это

Sergey Safronov

КАкие Ваши годы еще встретите.

Марина Самарина

блеан..я не убуду это читать:D

**
****ася****

Зря)))

.Z
... Zzz...zzz ...

я единственный это не читал

Анютка Козина

Вообще мило)))) очень-очень)))

Мисс Шахиризада

прям Ромео и Джулиетта

Камилла

даже читать не стала

**
****ася****

Зря)))

Yusuf Jorayev

VU KAK ŞEKSPIR

**
****ася****

Ага))

Yusuf Jorayev

UVAS TOJE RAMAZAN

**
****ася****

Да)))

Yusuf Jorayev

POST SOBLYUDAEŞ

**
****ася****

Да)

Yusuf Jorayev

VAY MALADES DERJIS DVE NEDELI OSTALOS

**
****ася****

Стараюсь))Спасибо)))

Валентин Криворотько

неужели?

**
****ася****

ага

**
****ася****

)))))

Максим Шарапов

Хрень

Максим Шарапов

Да сплошь и рядом.

**
****ася****

Ахаха ну подскажите одного.

Максим Шарапов

Тебе зачем?

**
****ася****

Да так)Просто интересно))

Максим Шарапов

Интерес всегда на чём то основан.

Валентина Леонтьева

класс

Алишер Сейткали

волшебно!