Лю
Людмила

Уйти вовремя , не рано, не поздно ,как определить сей момент , эту минуту , чтобы вовремя?

Ответы
Ирина Карпова

у каждого человека в жизни часто попадаются определенные цифры.можно представить, как электронные часы..у меня- 11 и 22.

Алекс Венцель

Вот это я всегда чувствовал в нужный момент. Это как шопот подсознания...Оно меня ни разу не подводило...

Лю
Людмила

Супер

Алекс Венцель

Буквально две недели назад произошло со мной странное событие. Выхожу из своего подъезда и стою, думаю в какую сторону пойти. Совершенно непроизвольно делаю шаг вправо, а на то место где я только что стоял падает пустая бутылка от шампанского и разлетается на мелкие осколки. Видимо кто-то выкинул её из окна верхних этажей...Точно так же лет тридцать назад рядом со мной упала кирпичина и разлетелась на мелкие куски. Точно так же лет пятьдесят назад я чудом не попал под выстрел из обреза и мимо меня пролетела пуля...Точно так же лет сорок тому назад я ехал в такси и в нашу машину сзади врезался милицейский воронок. Из всех сидящих в машине в живых остался только я. Мистика, а может судьба? )))))))

Лю
Людмила

Офигеть

Алекс Венцель

И это лишь часть того что со мной в жизни происходило...Если расскажу всё , то вы будете считать меня большим вруном, а это далеко не так...

Го
Гор

Как только появилась эта мысль , нужно проанализировать ее (проработать) и сразу решать

Толян. V

всегда лучше уйти на месяц раньше ..чем хотя бы на минуту позже🤷‍♂️

Лю
Людмила

О какая мысль

Виталий

уйти так, чтобы потом гордиться собою, вспоминая данную ситуацию.

Лю
Людмила

👍супер

Liên Xô

Это когда уже больше нечего ловить.

Михаил Черевичный

Когда осталось по последней, потому что последняя лишняя. 😊

Игорь

Когда уже вот-вот начнут выгонять, но пока ещё по хорошему.

Прохор Молчанский

Ну ты в юности, видела, что 2-е тебя трахнут. Что делать?

Чи
Чин

как динозаврик на головку присядет , то в дорогу пора

V/
V/S/G/

Как мне сказали - Первое что толкнуло то и вовремя

Ин
Интеллигент

Видеть то, что происходит, а не то, что хочется)

Лю
Людмила

Это порой трудно

Ин
Интеллигент

Конечно трудно

Ис
Искатель

А. А.

Когда захотелось...) это будет правильно )

Не Врач)

"делай как должно ...а там будь что будет"

−2
Вячеслав Чистяков

Пугачёва вовремя 3 раза уходила

Лю
Людмила

А там кому она нужна , а жить привыкла на широкую ногу

Вячеслав Чистяков

Королевна пусть пощимится

Лю
Людмила

Вот Эдита ушла во время

Вячеслав Чистяков

Так она и не парафинит Росиию

Лю
Людмила

Сто процентов

Nikola Mahkov

-сложно-но по англицки тихо!-👍

Aq
Aquarius

Этого не определить за ранее.

Лю
Людмила

Жаль

Aq
Aquarius

Увы

Glаdiator (Woodland, Са)

Как только, так сразу.😉

Владимир Александрович

Для этого нужен талант

Лю
Людмила

О как, привет