Ро
Ромашка

Какая самая интересная книга была прочитана вами за всю жизнь? Которая возможно изменила вашу точку зрения?

Ответы · страница 3
Михаил Шпаковский

куатье -вероника желает умереть

Ро
Ромашка

Пабло Куэлье написал Вероника Решает умереть!

Михаил Шпаковский

точно!!! утерла меня!умничка

Михаил Шпаковский

почитай Гитлер победитель богов!

Ро
Ромашка

Неее про Гитлера читать нет желания. А ты прочти Семь дней творения! !! Очень классная. Просто если Вероника понравилась значит и эта тоже понравится

Ро
Ромашка

потом напишешь свое мнение если еще спишемся

АНДРЕЙ БУТЕНКО

начитался что точек ни счесть 😄

Алексей

Пойду кофе замучу ☕

АНДРЕЙ БУТЕНКО

тафай братух ))) коньячьку добавить ни забудь 😄

Ро
Ромашка

Кофе? Ночью? Не хило))) хотя после пьянки не удивительно

Алексей

Я кофе пью в любое время суток,а вот коньяка сегодня нет 😞

Алексей

Не предусмотрл 😞,а прошлой ночью было ещё хуже,картина маслом: Эдгар играет на фортепиано, Ира пытается петь, Лёха гадает кросворды,а Светка раскидывает пасьянс и всё по-тому,что не успели в магазин до 22:00

Павел Марков

волшебник изумрудного города

Ро
Ромашка

У меня даже книги есть все, они были я еще не родилась)))))

Neon__Anarhist Антибиотик

Иоганн Вольфганг Гете. Фауст

Ро
Ромашка

Бррррр действительно. Войну можно смело не читать, а в мире только конец))) чтоб хотя бы понять смысл было ли читать. Вообщем мы с вами солидарны.

Neon__Anarhist Антибиотик

да)) краткое содержание спасает)))

Neon__Anarhist Антибиотик

ненене, кино это убийца времени)) шустрее всего краткое содержание))

Ро
Ромашка

Нуууу не стоит так о кино. Я киноман (

Neon__Anarhist Антибиотик

Я тоже, но, поверьте, это не стоит потраченного времени

Олег

" Так говорил Заратустра ".

Ур.

история третьего царства

Антон Николаев

точку зрения на что ?

Ро
Ромашка

Любую точку вашего мнения на что угодно!

Антон Николаев

конкретную книгу не скажу )).........много их было )).......но вот литература по психологии очень хорошо меняет точку зрения на людей и отношения

Антон Николаев

почему ? мне так очень интересно ))))))

Ро
Ромашка

Устроена так. Не люблю и Все тут)

Антон Николаев

наверно не вникла в суть )) я вот сейчас нлп занялся..........так там вообще очень интересно........это просто искуство манипуляции людьми

Ро
Ромашка

Манипуляции? Как кукловод чтоль?

Ульянка-Валерьянка

Поющие в терновнике

Ро
Ромашка

Не однократно перечитывала. Классная книга.

К@
Калинка @@@

Грозовой перевал, и книга и фильм хорош

Пётр .

граф монте кристо

Ро
Ромашка

Ооооо моя любовь!!!!! (Книга я имею ввиду). Я в полном восторге. После нее у меня пошел непрерывный стаж чтения чтения и еще раз чтения. Дюма гений. До нее я не так много читала)))

Пётр .

да Я тоже до этой книги мало читал

Al
Alukard

дейл карнеги

Al
Alukard

как вестисебя с людьми так, что бы они делали то, чего ВЫ хотите

Нраво Изучатель

Сода-Солнце

Кирилл Лещак

война и мир

Ро
Ромашка

Ты дочитал сие произведение???

Ро
Ромашка

Слава Кириллу!!!! Слава!!!

Ро
Ромашка

Да да. Я лично так считаю! !!

Ро
Ромашка

Что ты мать его ГЕРОЙ. Чтоб Льва Толстого да еще и Война и Мир!!!!!

Кирилл Лещак

я ищё читал приключение чемоданчика и тд

Ро
Рокер

Война и мир

Ро
Ромашка

Во как. Я не смогла дочитать войну в мир интересный.

Ahlamon Ss

Алхимик

Ро
Ромашка

Ну и не говори тоже мне)))))))

Ahlamon Ss

Будет продолжать умничать скажешь мне я с ним разберусь! !!B-)

Ahlamon Ss

Да Я такой!! ! Чуть не забыл сказать еще и скромный!

Ahlamon Ss

Спасибо.. Очень приятно, давно ничего такого не слышал. Все только ругают. 🙂

Ро
Ромашка

Никого не слушай. Ты личность и каждый день узнаешь что то. Я добавила оценку тебе))))

Шамиль Юмаев

Азбука

Ро
Ромашка

Хахахаха круто!!!! Спасибо за ответ!