Диана Месси

Какими соц.сетями пользуетесь?)

Ответы
Александр

Вообще никакими сетями я не пользовался, это всё злопыхатели из соседнего села, они клевещут, я исключительно на удочку и то в рыбном отделе магазина и вообще тот минтай без головы.

Аришка

Ох уж эти злопыхатели..

Александр

И не говорите, пыхают и пыхают. Как не в себя, мало того - мои стреляют, чтоб пыхать.

Гадкий Койот

Из любопытства посмотрел ответы.
Люди путают мессенджеры с соцсетями.
А если и называют, то в основном неполноценные – Ок, ВК и подобные.
Смешно и грустно.

Аришка

Есть такое.

Настоящий Мурчина

Если спрашка, это оно и есть, то вот, спрашкой пользуюсь ) Маил ру, там почта, вот собственно и всё, остальное не считается.

༺Б
༺Наталья Борисовна༻

Раньше одноклассниками , есть регистрация ВКонтакте , но она мне нужна для доступа чтоб слушать аудиокниги на сайтах )

Аришка

Спасибо)

Ма
Макс

и спорт там смотреть

Ад
Адский

Спрашка, Инстаграм, регистрация ВК есть, раньше там сидел, сейчас нет. Фейсбук, Ок, Мой мир регистрации только

Аришка

Спасибо)

Fi
Firedancer🥀

Есть страницы в инсте, фейсбуке, тик токе, пинтересте, твиттере, в VK, но всё забросила... Сейчас только тут.

Аришка

Спасибо за ответ)

Святослав Зонтов

Только здесь . Предпочитаю если есть общее то знакомиться и общаться . Сначала по Ватцап и ему подобное .

Аришка

Спасибо)

Святослав Зонтов

А разные Майлы и ОКи это скучное и бесполезное занятие . Больше отдаешь чем получаешь .

How Are You ?

Инстаграм , телеграмм и Х ( бывший Твиттер ) . Ещё тик-ток и Ютуб . На этом всё, больше нечем.

Аришка

Спасибо)

Мудрый Каа

Вконтачу, инстаграмлю немного. Ну и спрашкоблудничаю конечно! Чего уж стесняться...

Вячеслав Чистяков

Раньше был на билайне лет 10, захотели меня развести на призы, послал, Теперь на МТС

Аришка

У МТС хороший интернет?

Вячеслав Чистяков

Полгода полет нормальный

Аришка

Телеграм работает?

Вячеслав Чистяков

Я не пользуюсь , не скажу, вотсап норм

Аришка

Спасибо)

V M

многими) только постоянно забываю логины и путаю пароли)...или наоборот)))

Z Влад O Белов V

Раньше аськой пользовался. А сейчас. Всё как-то не интересно без души.

Аришка

Аська.. были времена

Z Влад O Белов V

Если тебе хорошо, то это вряд ли продлится очень долго.

Михаил **

Раньше был вк, а теперь ТГ, Дуров умеет ставить задачи исполнителям.

Аришка

✔️

Михаил **

🌷😘

Эвелия Болюх

все которые: вк, одноклассники, твиттер, фейсбук, майл ру, инстаграм.

Павел Сeмин

Майл Одноклассники телеграмм Фейсбук Инстаграм x love cam💪🫶

Аришка

Спасибо

𝕲𝕾
𝕲𝕾𝕬

Ок, ВК, Инстаграм, Ютуб,спрашка,и ещё какие то, все не помню

Аришка

Спасибо

Дмитрий Гущин

ютуб соцсеть? скорее видеохостинг, только им пользуюсь.

Аришка

Спасибо)

Дмитрий Гущин

да было б за что.

Fi
Fil41

Это ни к чему там нет ничего хорошего интернет весь зло

Бахтияр Байтемиров

твиттер, вк, мой мир, фэйсбук, майспэйс, хип хоп форумы

Загадка Загадка

одноклассники, мейл ру, в контакте, фейсбук, твиттер