Зелёный Мох

Я, конечно, люблю свою страну. Те кто говорят "Украина - отстой" сравнивают её с Западной Европой, Японией и т.д. Но ведь есть ещё Африка, Латиносы, Индия и прочая глухомань. По сравнению с ними - мы ещё вполне нормальная страна. А по поводу "независимости" - при Союзе мы были 2-е после русских. На руководящих должностях было полно наших - в Москве, в армии, даже в правительстве. Мой папа рассказывал, и не только он. Хрещёв был из Украины... А теперь мы будем отдалённой провинцией Евросоюза, сырьевым придатком. И нами будут руководить немцы - сбылись мечты нацистов, ага 😞

Ответы
Тимофей Бронский

ШИМПА , А И Х,У,Й, С НИМИ ... ДАВАЙ НАЛЬЮ МОЛДАВСКОГО КОНЬЯЧИНЫ !!! ЗАЦЕНИ, ШИМ, РЕАЛЬНЫЙ КОНЬЯК ЗА КОПЕЙКИ !!! ПОЛИТИКА ???

Винецкая Клара

надо с русскими и белоруссами о б ь е д и н я т ь с я))))Евросоюзу не нужна СИЛЬНАЯ Украина....((( 😎

Винецкая Клара

Хрущев...14 -летним подростком...спасаясь от голода ПЕШКОМ пришел из Курской губернии...в Донбасс -прожил здесь..в Сталино=20 лет...))))

Ирина

Шимпо, не унывай, все еще будет хорошо!)

Добрый Человек Владимир

Украина Беларусь Руссь братья ...

Aleks

Вот уж детское мышление!

Зелёный Мох

докажите