Павел

Дорогие дамы, как часто вы стираете вещи? Свитера, худи, блузки, футболки, куртки, нижнее бельё?

–1
Ответы
Fenix🇱🇹

Свой рабочий хирургический костюм и халат , каждый раз после работы с ним и все что под ним было , стираю отдельно . Все остальное белье стираю один-2 раза в неделю , все очень зависит от рабочего графика, а также от выходных когда тариф на свет меньше .

Павел

ДАЙ БОГ ТЕБЕ ЗДОРОВЬЯ! 😘 ПЕРВЫЙ ЗА СУТКИ И ЕДИНСТВЕННЫЙ ВМЕНЯЕМЫЙ ОТВЕТ НА ВОПРОМ. КАК-ЖЕ СОВЕТСКИЕ ЖЕНЩИНЫ ПРЯМ НА НЕСКОЛЬКО ПОРЯДКОВ ОБХОДЯТ СОВРЕМЕННЫХ "ЖЕНЩИН"

Fenix🇱🇹

🌺

Дэн

Девки ежедневно всю свою хреновину стирают. Я кстати тоже не понимаю нахрен они так часто труселя меняют) но нет молодцы, следят за собой в отличии от нас мужиков. Девчёнки всё время свеженькие, и прекрасно пахнушие цветочки наши.

🇷🇺Anna😊

Странный вопрос вас интересует. Сколько надо, столько и стираются вещи. Отдельные идут в химчистку, в зависимости от возможностей материалов, из которых сделана вещь.

Павел

С такими ответами лучше промолчать

🇷🇺Anna😊

С какими "такими" ответами? Вам сложно это воспринять?

Павел

У вас, у женщин есть такая привычка, что когда вам задают вопросы, вы либо пишите какие-то слова, но в них нет никакого ответа по существу, либо отвечаете на какой-то другой вопрос, который вам не задавали.

🇷🇺Anna😊

Ну если молбражалка плохо работает, то надо в первый класссредней школы идти. А еще читать больше книг, развивать свой интеллект, расширять кругозор. Удачи!

Вера Гудкова

нижнее бельё каждый день, блузку футболку тоже, а остальное по мере загрязнения.

Ле
Лена

Тебе с температурным режимом и количеством порошка рассказать, или как??😂

Ле
Лена

Ну вот тогда и не спрашивай глупости...

М.
Максим .

Вопросы надо задавать по существу Как часто-это по часам,а стирают по мере загрязнения.

Павел

ну можно же самим додумать а не придираться к словам😔

М.
Максим .

Можно же думать и головой иногда..Тут же все таки взрослые люди.

Ле
Лена

Можно Павел.. только начните с себя... агрессировать начали Вы..

Сибирячка

Очень часто. Прямо, клиника на чистоту, порядок и гигиену

Марго Беккер

По необходимости, а к чему твой дебильный вопрос то?

Павел

Проверяю насколько на этом сайте ограниченные женщины. Столько сообщений и ни в одом ответа на вопрос. Даже странно, зачем женщины ходят на сайт "Спрашивалка", если они не отвечают на вопросы...

Марго Беккер

Да он у тя неинтересный!

Павел

Я не развлекать тебя сюда пришёл. Сюда люди приходят задавать вопросы, которые их интересуют, а не вопросы, которые интересны другим людям

Марго Беккер

Ну здраасси посрамши!

Павел

Какое интересное сообщение. Приятно что хоть без ошибок

Жа
Жамевю

Не стираю вообще)) всё одноразовое. как и посуда...

Зд
Здравствуйте

Да,да,ща вот стираю трусики...не подглядывай

Павел

Да господи... е обеднеет страна идиотами

Татьяна С.

Нижнее каждый день, остальное, раз в неделю

Павел

👍😘

Галина

у всего разные сроки стирки

Павел

ПО ЭТОМУ Я И СПРОСИЛ ПРО РАЗНЫЕ ВЕЩИ

Галина

долго писать все в кучу не волите

Александр Гусев

Микроб от грязи дохнет! 🤣

Павел

Медведь то вообще никогда не моется, по этому его все и боятся

Людмила

какой идиотский вопрос...

Павел

Но не такой как ты сама. Можно не отвечать если не знаешь что сказать, но женщине главное вякнуть чтото

Мы
Мыха-Наруха

Прачечную открываете?)

М.
Максим .

повторяющийся дурдом.

Шепот

По мере загрязнения

Алечка Ан

По мере загрязнения

Светлана Степнова

Машинка стирает)))

Светлана Степнова

Если вас это успакоит то я стираю часто, люблю чистоту 🤣

Павел

😘
свет но я не знаю, часто это как? раз в день? раз в в неделю?

Светлана Степнова

Через день

Павел

Спасибо красавица 😘

Светлана Степнова

И что скажешь?)

Кы
Кысь

Стираю или меняю?)

Павел

Ну да, скорее даже меняешь

Кы
Кысь

Нижнее белье каждый день
Рубашки, футболки раза 2 ношу, если не жарко
Свитера раз в 4 дня
Куртки, пуховик стираю раз в неделю

Павел

Малыш спасибо 😘
Первый детальный ответ

Кы
Кысь

🤗

Павел

Всё, женюсь)

Ма
Марта

Нечасто.Лень!🤣

Павел

Наш человек)

Ма
Марта

Вау!