Св
Свет

Веришь в волшебство?

Ответы
Иван Задорожный

КОНЕЧНО ! я же в России живу тут чудес немеренно , и фокусников тьма , вот утром маг один спалочкой волшебной полосатой раз взмахнул и нету денег у меня , а сам в козла чудесным образом оборотился , чудеса !

Денис Чернов

ага, и в жизнь после смерти и в любовь после секса тоже верю, а вот в лосьон после бритья не верю - морду щипет

Mr. Sj

смотря что ты имеешь ввиду под словом Волшебство. А вообще верю в ЭТО)))))

Buyun Black

Очень давно вышел из того возраста чтобы верить усякой чепухе...

Maria Lapteva

Да. В нашей жизни всегда есть место волшебству.)

Антон

смотря что понимать под словом волшебство??:))

Эдуард Пупзилевич

Да оно есть и каждый творит его по своему

Добрый Человек Владимир

да как же мне волшебнику не верить то...

Юлия Орлова

хотелось бы, но волшебства нету(

Василий Скочилов

только сделанное своими руками

Николай N

оглянись! оно уже вокруг нас!

Родион Шорин

и хочется и сомневаюсь

Сергей Архиреев

да я сам волшебник

Игорь

конечно

Анастасия Дельная!

А что нить вспомнишь из волшебного в своей жизни?

Игорь

много чего было