♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

Вы эксгибиционист(ка)? Не спрашивайте кто это. Не знаете не отвечайте

Ответы
Дежавю

Я прям представила себя. Иду я значит на работу, спряталась в кустах, дай, думаю, мужиков попугаю. Распахиваю пальтишко, а там, а там, матерь божья! И мужчины с визгами разбегаются кто куда 😂😂😂😂

Дежавю

Аааа помнит же 😅

Усыся

ТакОого элитного полового покрытия у меня ещё нн було)))..

Дежавю

Ты меня заставляешь смущаться))

Усыся

Всё всё всё)))... Уже никто никуда ..

Усыся

Просто стою и любуюсь)))...

Татьяна

нет. Сейчас их вообще, наверное, не встретишь. Но в студенческие годы часто такие попадались. Особенно под окнами общежития. Было даже кипятком из окна облили одного

Lana Ismail

эксбиционизм – это получение сексуального удовольствия от демонстрации собственного обнаженного тела окружающим.В основном это заболевание присуще мужчинам .

Таня Вечность

Эксбиционист,человек выставляющий на показ свое тело,чаще всего в общественных местах и внезапно,в данное время в Скайпе,на рулетке,в видеоокнах

Елена Моисеева

Я понимаю любопытство Ваше.... Но не копайтесь уж в бельё чужом.... Заметила, что задают вопросы как правило, о наболевшем, о своём..

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

))))))))))) да болен я, болен я тобой.

Турандот

У женщин есть к этому склонность. Проявляется в декольте, очень коротких юбках и тд.

Александр

Мне нельзя, я сварщик. Не облезу, так сгорю, какой уж тут эксгибиционизм...

Михаил

Чел, который любит, чтобы на его гениталии смотрели посторонние люди.

Дмитрий Тюлюбаев

Конечно. Особенно с новыми требованиями по ТБ при работе на высоте...

Улугбек

Это же здорово, когда всё тело на зависть людям ОТКРЫТО.... 😊

Парапампам

Ага вечером плащ надену и давай мужиков в парке пугать)))😂😂

Пипс Оуэн

Да...по вечерам показываю сиськи в окно...соседу напротив

Lady Queen

А могу ли я ответить на вопрос, чтоб спросить что это?))))

Соня

Нет.Насколько я знаю-женщин вроде и не бывает вообще.

Соня

Раздеваясь,женщина сама не испытывает то удовольствие,которое испытывает мужчина-эсгиб....

Ne Vashe Sranoe Delo

a po moemu imenno mi i ispitivaem eto udovolstvie

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

да все мы эксгибиционисты в мыслях))))))))))

♡ 秀 Святой Ёжик ᵘˢᵉʳ ღ(ړײ)ღ ★☆

спасибо дорогая Армяночка))

Соня

я бы сказала-в фантазиях. 😜

Aleks Sh

в некотором смысле да... но уж вуайерист это точно)))))

Мир

Знаю кто. Но ко мне это не относится. Я нормальная

Константин

Не я скорее наоборот, больше в тени люблю быть.))))

Странная Тетка

Конечно, да! И себя показать, и других посмотреть

Иринка Осенняя

Неет. Больше люблю нравиться другим одетой)))))))

Виктор Молодов

Ни в коем случае. Это психическое заболевание.