Чёрная Кошка

Умственный запор- это причина или следствие словесного поноса?

Ответы
Галина Васильева

Следи за базаром! Много базарить очень вредно не только себе, но и окружающим!

Чёрная Кошка

Фи.... женщина, употребляющая в своей речи вульгаризмы, уподобляется помойке.....А теперь посмотрим на ваш вопрос, тоже весьма провокационный:"Почему люди не привыкли думать и делать, а ждут пока жареный петух клюнет????"....

Liudmila Pavlovskaya

jazik -eto takoi organ, kotorii o4en 4asto ne pod4injaetsja nikomu i bezit vpered mislei, tak 4to sna4ala ponos, a kak sledstvie zapor

Александр Благирев

Если вырвать язык,чтоб небыло поноса,естественно будет запор.

Чёрная Кошка

Кардинальненько вы так к проблемке подошли... да?!)))

Александр Абдулин

Умный много не говорит, и запор ему не грозит.

Максим Александрович

Нет, это гемороидальный склероз 🙂

Галина Блинова

это от некачественной информации

Елена Нн

И то и другое - расстройство ума.

Олег Д

нее))) предпоносное состояние

Крутелев Владимир

Это твои мысли? Или это понос?

Александр Панасенко

это периодический климакс

Андрей Стольный

А чё это?

Чёрная Кошка

Это когда язык молотит, а мозг напрочь отключен)))

Андрей Стольный

Это травку несвежую покурили.

Чёрная Кошка

Да это и без травки часто у некоторых случается)))

Динара Жунусова

ПРИЧИНА

Чёрная Кошка

Я тоже так думаю)))