Жизненный

сокрыты и запечатаны ЭТИ слова до последнего времени. Многие очистятся и "переплавлены" будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и никто из них не ПОЙМУТ ЭТИ СЛОВА , а мудрым ВСЕ БУДЕТ ОТКРЫТО. СЛИШКОМ МНОГО ТАЙН В БИБЛИИ КОТОРЫЕ ДЛЯ НАС УЖЕ ПОНЯТНЫ...ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Ответы · страница 2
Светлана Хоменко

Кто читает Библию и изучает, тот поймет. Просите и дано будет.

Жизненный

читают ее многие.. некоторые из нее да же сделали культа... дело не в чтении библии, а личных отношения с Богом Отцом,с Его Сыном Господом Иисусом Христом и со Святым Духом.ведь комментировать библию может и дьявол..

Светлана Хоменко

Верно. Но когда просишь Бога в понимании Библии он дает это понимание.

Жизненный

весьма верно. 👍

Алла

и бог живет не в закрытых домах, а в сердце (в церкви не хожу)

Владимир Игнашенков

скудость религиозного мышления трудно переоценить ! ))))))

Жизненный

если вы видите только религию, не имея способности различать ее от живой веры, мне вас жаль. время уже совсем близко, для вас тем более. пересмотрите свои взгляды на Господа Иисуса Христа.. и не путайте религию от живых отношений с Богом.

Владимир Игнашенков

гипотеза существования бога не заслуживает обсуждения ....как древняя сказка ...))))

Жизненный

это как сказать.. вам повезло, что вы ярый атеист.. Бог вам дает еще время для размышления.)

Владимир Игнашенков

увы ....некому давать ...))) нет его ...нет ))))

♣.
♣Fellipa♣ .

А что изменится от нашего мнения,если стоит программа?

Жизненный

все.

Svetlana Tymbarsheva

soglasna, bibliya zachefrovannaya,i ne kazhdii ee poimet,zaviset ot yurovnya razvitiya duxovnogo.

Наталия Ротова

Слова то понятны. Научиться бы жить по этим законам...

Павел

Скажу, что многие, очень многие мнят себя пророками

Жизненный

меня это не волнует.. пусть мнят.. выше написанная цитата -- слова Божьи не мои..

Павел

Пусть так. И что слова эти - истолковать можете? "Со времени прекращения ежедневной жертвы и поставления мерзости запустения пройдет тысяча двести девяносто дней. Блажен, кто ожидает и достигнет тысячи трехсот тридцати пяти дней".

Жизненный

а что ту не понятно?

Павел

А то, что даты выводят разные и толкуют кто во что горазд.

Жизненный

с датами всегда у всех проблемы.. и они не важны по сути. то что было в прошлом это мало важное.. важно то что происходит сейчас.. ну и в будущем.

Ир
Ирина

а что же нам не мудрым делать?????? в ад не хочется((((

Жизненный

искренне покайтесь в своих грехах перед Богом, примите Господа Иисуса Христа в свое сердце ивы родитесь свыше (т.е. родится ваш дух, который на всегда соеденит вас с Богом), войдите в завет межу Богом Отцом и Его Сыном Господом Иисусом Христом путем водного крещения.. тогда Бог крестит вас Святым Духом и вы получите силу противостоять дьяволу.. начните духом читать библию и вы все поймете, что хочет от вас Бог.. да благословит вас Господь.

Жизненный

спасибо.. Господь уже меня спас и оправдал))

Ираида Несмеянова

пока ни чего не могу сказать, очень все мудрено

Людмила Шевцова

что я могу сказать? я одна из тех кому закрыто..

Жизненный

у вас все еще впереди.. позвольте Иисусу Христу стать вашим другом..

Маша

не пишите капсом. Это как минимум не красиво

Жизненный

💌 так удобно воспринимается.)

Маша

Удобно, если вы хотите выставить себя недалёким и проявить неуважение к собеседнику

Жизненный

вы почувствовали ущемление в этом вопросе?

Лидия Кимач

А мудрые априори не могут быть нечестивыми?

Жизненный

вам так кажется.. Он знал на что шел и ради кого.

Лидия Кимач

Тогда я еще меньше его понимаю

Жизненный

Его понять в двух словах не возможно.. тут нужно знать Его лично..

Лидия Кимач

Знал, что будет Хиросима... и все же сотворил... никогда не пойму

Жизненный

не Он сотворил, а люди сотворили.. мы творим историю, Бог предотвращает глобальное самоуничтожение и спасает души.. Его Сын Господь Иисус Христос на кресте взял на Себя все наши грехи и проклятия, нам нужно уверовать, искренне раскаяться в своих грехах и выбрать жизнь с Богом вместо того, чтобы вести против Него войну под руководством дьявола..

Валентина Присмотрова

Для себя я уже всё поняла, а вам-флаг в руки!

Евгений Трапезников

Есть ли среди людей истинно верующие люди?

Жизненный

нет.. атеизм это вера в отсутствии что либо или кого либо кроме материи.. т.е. атеисты верят что ничего и никого кроме них и материи нет.. их вера подвержена к религиозному заблуждению по отношению к таким религиям как кришнаиты, которые верят что все что движется бог.. значит это и есть религия..

Евгений Трапезников

О буддизме я нм чего не знаю и это далеко от нас все же наша религия христианская а то что кришнаиты или какое то другое течение все равно это религия.

Жизненный

мой Бог не имеет никакого отношения к религии, где установлены человеческие нормы и обряды.. в них не найдете Бога, а только уставы ограничения с правилами.. Бог живой и Сущий.. Его ни в какие рамки не поставишь... Он постоянно делает новое.. люди способны приспосабливаться когда достигают какого то духовного уровня и делают из этого культ.. это проблема человечества быть зависимым от каких то нелепых ритуалов и доктрин и погибнуть вместе с религиозным Вавилоном..

Евгений Трапезников

Это только ваш Бог или есть еще кто то кто с вами солидарен?

Жизненный

)) МОЙ Бог- Бог и Царь всего творения.. Он и сотворил все и всех.. Он и ваш Бог независимо верите вы в Него или нет.. главный и самый ужасный грех это отвержение Его Сына Господа Иисуса Христа.. потому, что благодаря веры в Господа человек может спастись от вечной гибели.. времени осталось совсем немного..

Валентина А

Хороший повод чтобы исследовать Библию

Жизненный

это точно..

Наталья Мищенко

Заходите на сайт era.at.ua или perspectiva.info

Жизненный

что за сайт?

Наталья Мищенко

Научная школа. Новая научная парадигма.

Жизненный

спасибо.. эта их информация не достоверная. хотя имеет научный подход. "Цензор" ничем не отличается от их ложных магических предубеждений.

Наталья Мищенко

Более достоверной информации нет и не будет.

Жизненный

))

Игорь Ватник

ЧИСТЕЙШЕЙ ВОДЫ С Л О В О Б Л У Д И Е !

Жизненный

что вы говорите!! Бог для вас словоблуд?

Игорь Ватник

В БИБЛИИ НЕТ НИЧЕГО ОТ БОГА ! ЕЁ ПИСАЛИ ШУСТРЫЕ ЛЮДИ, ЧТО БЫ ЗАПУДРИТЬ ВАМ МОЗГИ !

Жизненный

от куда у вас такая информация?

Игорь Ватник

ПОЧИТАЙ ИСТОРИЮ РЕЛИГИИ , А НЕ БИБЛИЮ !

Жизненный

ясно! не удивительно увидеть такой наиглупейший ответ! религоведенник вы мой!!!

Игорь Ватник

РЕЛИГИЯ- ОПИУМ ДЛЯ НАРОДА !

Жизненный

так и есть. и в религии нет Бога.. Бог в тех, кто Его впустил в свое сердце.

Юлия

не заморачивайтесь.все это ересь

Жизненный

Юлия, дорогая))) я тоже как думал, пока сам не столкнулся с Богом..

Юлия

с ним не нужно сталкиваться.он есть в каждом живом человеке.и нужно быть с ним едино..а не размениваться с толпой и в отаре

Жизненный

не совсем так.. Он рядом с каждым человеком, не знает Его.. в сердцах у людей Он только в тех кто верит и любит Его.. некоторые люди не желают впустить Господа в сердце, по этому и погибают.

Юлия

погибают все.не поэтому.каждому своя судьба

Александр Заболотный

библия тхника безопасности души

Жизненный

с бездной богатства мудрости..

Алина Гречухина

но еще много непонятных тайн

Жизненный

спрашивайте у Святого Духа, Он прекрасный учитель и наставник..