Жизненный

сокрыты и запечатаны ЭТИ слова до последнего времени. Многие очистятся и "переплавлены" будут в искушении; нечестивые же будут поступать нечестиво, и никто из них не ПОЙМУТ ЭТИ СЛОВА , а мудрым ВСЕ БУДЕТ ОТКРЫТО. СЛИШКОМ МНОГО ТАЙН В БИБЛИИ КОТОРЫЕ ДЛЯ НАС УЖЕ ПОНЯТНЫ...ЧТО ВЫ МОЖЕТЕ СКАЗАТЬ ПО ЭТОМУ ПОВОДУ?

Ответы · страница 3
Елена Плющ

Я знаю, что я ничего не знаю.

Елена Плющ

Многие принимают какие то решения, но не многие доходят до конца...

Жизненный

главное решение это решения принять Господа Иисуса Христа в свое сердце и родиться свыше.. не нужно смотреть на других.. каждый отвечает сам за себя.. поможете себе сможете помочь другим..

Елена Плющ

Иногда те, которые призваны идти с тобой- убивают...

Жизненный

Господь не убьет.

Жизненный

не нужно на людей полагаться, тем более на себя..))) полагайтесь на Господа, Он никогда не подведет, из-за бесконечной любви к вам..

Андрей

что то читать очень трудно !

Жизненный

факт в том, что нужно начать с веры в Господа Иисуса Христа и вместе со Святым Духом изучить Библию -- весьма важную инструкцию.

Андрей

ок

Александра Лукас

я нечестивая..и я не поняла))

Жизненный

все в ваших руках.. вам ничего сейчас не мешает перестать быть таковой..

Пан Квинто.

какие слова сокрыты были...?

Жизненный

все слова, что написаны в Писании.

Пан Квинто.

сокрыты и запечатаны, до последнего времени...?

Жизненный

уже открыты и распечатаны.. церковь Господа Иисуса Христа уже в курсе событий.

Суфия Каримова

не читала Библию-не знаю

Жизненный

пора ее изучить вместе со Святым Духом.. эта книга наиглавнейшая инструкция в мире..

Olga Ohorodnyk

многое еще неизвесно

Жизненный

не для церкви.. Бог нам почти все тайны открыл... их знают те, кто желал постичь их.

Людмила Максимова

ИОАННА ГЛАВА 17 СТИХ 3

Жизненный

в 50 лет только жизнь начинается, а люди умирают.. можно дожить до 150, если в добавок к вере еще и следить за здоровьем)))

Sa
Samson

А как же записанное в Библии ограничение в 120-ть лет)?

Жизненный

это формально для людей такие ограничения.. Авраам умер в 175 лет. никто так долго не жил после потопа..

Sa
Samson

Ну ... Аврам - то праведник)!

Жизненный

такой же как и мы все.. Он просто доверился Богу и пел пионером среди халдеев. Авраам не был евреем когда выходил из Уры халдейской. вам ничто не мешает доверять Богу и быть как Авраам..

Юл
Юлия

дай Бог нам мудрости

Жизненный

длишь бы в теле дыхание было.. а Бог всегда готов дать желающим мудрость.

Татьяна Плешкова

Последнее время?

Жизненный

да

Жизненный

она меня не настигнет, со мною Бог.

Viki

не провоцируйте

Жизненный

иначе не могу..

Руфина Заинуллина

просто.. Жизнь...

Жизненный

без Иисуса Христа жизнь не имеет смысла.. в прямом смысле.. мир обманчив и совсем не тот, как мы его видим.. он полон ужасов и страданий.. Божьи люби способны противостать этому падшему миру.. для этого нужно родиться свыше от Божьего Духа уверовав в Господа Иисуса Христа..

Руфина Заинуллина

Быть самим собой ...поверь в Бога ..Сам не плошай..

Доктор Косигач

ты проповедник

Жизненный

нет.

Галина Пронина

А вы - это кто?

Жизненный

случайный собоседник.