Ва
Валера

Теперь сторожа, в школах, будут бдительно сторожить двери и не пускать внутрь опоздавших учеников и родителей....Вопрос, что мешает террористам войти не в дверь, допустим разбить окно? ( опять будут осложнять жизнь честным человекам)?

Ответы
Тот, Которого Раньше Звали . . .

Всегда поражало то, что типа, террористов может остановить бабулька на входе . . . Да их не остановит и вооружённый дяденька, если на то пошло . . .

Ва
Валера

да ты что, вахтер спросит у них паспорт, террорист скажет -а нету,...вахтер его не пустит и пойдет террорист плача обратно

Тот, Которого Раньше Звали . . .

Так, собиральня денег с родителей . . .

Галина Сопот

Да чушь..После поджога в развлекательных центрах в театры ввели штатного пожарника с окладом и кабинетом - раньше были дежурные с проверками.

Мария

хуйня и блеф!!! этот теракт- был кому -то нужен!! вспомните взрывы домов ? а нужно это только одному человеку!! запугать!!

Мария

малолетка с нищей семьи- накупил дорогое оружие!! и пошел ---!! ну втирают хуйню людям!!!

Ва
Валера

особенно как он на ходу заряжал помповый магазин турецкого ружья.....

Мария

это многоходовочка - нашего КИМ ЧЕН ЫНА- что- то нас ждет , впереди ,эта была разминка ,!!очень!людей и детей жалко!! им на людей на СРАТЬ!!

Ва
Валера

как в романе Б.Акунина "Шпион"

Мария

это роман,а это Жизнь - погибли дети!!Что- бы они все горели в гиене огненной!!!

Ва
Валера

нет ни какой гиены. попы точно знают. потому и не бояться ни чего

Ви
Виктор

На первых этажах стоят решотки.

Ва
Валера

пожарники запрещают их ставить

Ви
Виктор

У нас,в школах стоят...Я из окна вижу.

Ва
Валера

у нас нет

Ви
Виктор

Зотя не на всех..видно.

Та
Татьяна

Дурное дело не хитрое.

Светлана

Сразу заметят.

Светлана

Родителям не до детей. Денег всё мало. Тем более,что отец в семье стрелка не жил.

Валерий Власов

Все накладывается одно на другое, воспитание, недостаток внимания по;стилей, прости и ремень порой тоже бывает необходим.у В. Мясникова есть хорошая песня - "папа"

Светлана

Папы не очень стремятся воспитывать своих детей. Чужих даже иногда больше внимание дают.

Валерий Власов

В жизненном бывает всё

Светлана

К сожалению.