Сергей Бойков

- Пять раз из музея был похищен "Чёрный квадрат" Малевича... и пять раз сторожу дяде Васе удавалось восстановить эту картину до рассвета...

Ответы
Виталий Мирошник

В сторожа музеев набирают вышедших на пенсию преподавателей художественных школ! Правильное решение. И Малевич не в курсе, и эксперты спокойны. Иногда такие копии лучше оригиналов получаются... 🤪

Валериан Загородний

Дядя Вася уникальный художник! Подделать "Черный квадрат" Малевича - это надо быть по уровню выше Васнецова, Айвазовского... Да что там мелочиться - выше самого Леонардо да Винчи!

Артур. Владикавказ.

Ты знаешь зачем вообще это воруют? Такие картины воруют для наркобаронов они деньги за них получают и потом этот антиквариат пропадает, находят!

Аи
Аид

В одном из музеев произошел конфуз......картина Малевича"Черный квадрат",там провисела пол года вверх ногами ....

Василий Бубновский

Видимо, дядя Вася был не в курсе, что у Малевича был ещё белый и красный квадраты, а ещё он рисовал портреты.

Александр Жук Эстония Таллин

ну чем не малевич он даже лучше малевича вот только как он колер подбирал по памяти сложно наверное

Се
Сергей

даже если эту картину повесить вверх ногами все равно не смогу понять ее глубокую суть🤷‍♂️ а ты?

⭐Акнирам⭐

Ну почему же... Концептуально)))

Се
Сергей

понятно, значит никакой конкретики ...

Мишка Квакин

Для дяди Васи была проблема выдержать размеры квадрата)))) А исовал он быстро.... Шваброй)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Год близится к концу, пора решить, во что нарядиться для ночи с 31 декабря на 9 января.

⭐Акнирам⭐

Нарядиться в запой))))

Евгений Снежин--Бригиневич

в Загул Загулыча Загульного!?)) ..До Нового года осталось… понять, как жить дальше.

⭐Акнирам⭐

С улыбкой))

Евгений Снежин--Бригиневич

Узор на стёклах и слышней шаги вдали.
Мороз прошёл. Сосулек редких хрустали!
Сугробы, точно в сказке - терема?
Пришла и к нам, красавица З и м а.

Александр Джонсон

когда в чорном квадрате пририсовали..круг...и черную кошку....стали искать иголку...

Руслан Сибиряк

для меня тоже это единственная картина, которую я могу нарисовать ))

⭐Акнирам⭐

Кругом талантливые люди))

*** ***

😁😆😁 Делов -то - знание размеров , кисть , и чёрная краска .

Сергій

А шестой раз повесил верхногами, директор музея заметил)))

⭐Акнирам⭐

Срам-то какой)))

Сергій

Оплошал)))

⭐Акнирам⭐

Не эстет)))

⭐️Деспотичная Коленка🌺

Дядя Вася просто гений!!! И никто не подозревает главное!!!

Пал Саныч

У меня сосед голую маху нарисовал, да так что купили....

Владимир Дружин

👍🙃🌷🍷🍫

⭐Акнирам⭐

Ой, какая классная песенка🤗😍✨Чем навеяло?)))

Владимир Дружин

Ничем, я всегда такой.

Игорь

У дяди Васи твердая рука - рисует без линейки!)

Александр Шебалин .

Наверное потому-что дядя Вася сам был черный.

Ex
Exsentian

Только все время вешал не той стороною...🤭🙂

⭐Акнирам⭐

Вверх ногами)))

Ex
Exsentian

Кандебобиром))

Павел Броздняков

Ещё один непризнанный гений пропадает)