Татьяна Кириллова

У человека есть три органа, название которых начинается и заканчивается одинаково, состоит из 3 букв: око, пуп и ......?

Ответы
Дмитрий Шорохов

око, пуп, око)))

Татьяна Кириллова

может и так)))

Дмитрий Шорохов

Пуп, Око, Око! Око, Око, Пуп!

Катя

нос или рот

Татьяна Кириллова

ни то ни другое, буквы разные))

Катя

тогда не знаю

Светлана Семенова

послушаю

Татьяна Кириллова

так если бы я знала - не спрашивала бы.Самой загадали не могу дотумкать.Так что обратилась к коллективному разуму. Если придумаете - напишите.Самой интересно)))))

Виталий Перец

галафа

Виталий Перец

а какже глаз?

Виталий Перец

да ты ведьма

Татьяна Кириллова

ТОЧНО!!!!

Виталий Перец

я так и знал

Ва
Валер@

И ЧТО ?

Татьяна Кириллова

что, что , не знаю я. Загадали загадку, перебрала массу вариантов - ничего не подходит)))

Ва
Валер@

НАДО ПОДУМАТЬ

Татьяна Кириллова

вот и я думаю 2 сутки.Удачи!!!! Если надумаете - напишите, а то потеряю покой и сон))))

Ва
Валер@

И ВЫ МЕНЯ НЕ ЗАБЫВАЙТЕ