Vasiliy Turchin

Сколько человек погибло в октябрьскую революцию?

Ответы · страница 12
Paul

очень много!хорошо экзамены!!!!!!!!!а то так спрошу..........................................

Кирилл Попов

Никто вам на этот вопрос не ответит. В мясорубке пальцев не считают.......

Валерий Чернышков

а что,есть официальные данные? При взятии зимнего точно никто не погиб

Юлия Свободна

знаю что не много не больше 10, и не меньше 5... точнее не скажу, не помню(((

Лидия Фомичева

сама революция произошла бескровна,погибло 6-7- человек с обеих сторон.

Ира Яворская

одному Богу известно ...
---
пишут, что она вообще бескровная была ... ХЗ ...

Бекбол Орынбасаров

если считать гипотетически т.е. с1917 по 1991 год то огромное количество!!!

Татьяна Гридневская

это история, мне стыдно, но я не знаю даже приблизительное количество

Валерий Братнин

Какое это сейчас имеет значение? Плохо даже если погиб один человек...

Дмитрий Кононенко

Кто считает - столько и гибнет. Вопрос кто остался? Сявок большинство.

Ольга Хельга

она до сих пор ...революция-то...а погибло все достойное Человечество..

Мэри Ронгонен

Их никто не считал, в те времена было не до этого. много людей погибло

Римма Чернявская

к чему ворошить прах в такой праздничный вечер? Светлого Рождества! )

Оксана Орлова

минимум 6 или 7 человек с обеих сторон во время штурма Зимнего дворца.

Лариса Семиколенова

Наверное,не меньше,чем гибнет за тот же срок в катастрофах и авариях

Умар Абдулкадиров

сколько мирных жителей погибло за две войны в Чеченской Республике?

Talgat Kokanov

Неужели известно точное количество жертв октябрьского переворота ?

Альфия Асанова

Полистайте энциклопедию. Но, думаю, что она не назовет точной цифры.

Павел Таранюк

6,7 человек миниум с обеих сторон по данных википедии. Может и больше

Н*
Наталия ************

а сколько осталось живых ? и как они живых? а жили как? а какой смысл ?