Vasiliy Turchin

Сколько человек погибло в октябрьскую революцию?

Ответы · страница 15
Надежда Надина

затрудняюсь ответить... А вы знаете сами или в инете прочитали?

Раиса Целовальникова

господи,ну что за вопросы в новогодние каникулы! Вы мизантроп?

Роман Трофимов

по официальным данным,при взятии "ЗИМНЕГО",обошлось без жертв.

Николь Храновская

Ну если по всей стране,то тысячи наверно,а у нас пару десятков!

Людмила Корш

МОИХ ПРАДЕДОВ РАСКУЛАЧИЛИ И СОСЛАЛИ НА СОЛОВКИ, ВЫЖИЛИ НЕ ВСЕ

Вера Харламова

Меня тогда не было,не могла сосчитать)))))))))))Но знаю -много....((((

Елена Мартиросян

Разные версии: одни говорят, что без жертв, другие, что много...

Вячеслав Лобанков

В первый день не много 3-4 человека при занятии Зимнего дворца.

Ольга Булатова

в ходе вооруженного восстания в Петрограде погибло 6 человек.

Антон Рощин

менее 10 человек,а вот сколько в результате от 6 до 10 миллионов

Игорь Мицкевич

Я думаю немного,10_20.Но этот переворот стал трагедией для всех

Полетаева Галина

Бескровная практически при штурме Зимнего.А за какой период?

Виктор Говда

Жизнь даже Одного -- бесценна , а главное -- ? кто за что... погиб.

Валентина

вот сколько по глупости и ненависти гибнет сейчас вот вопрос

Виктор

при штурме зимнего с нападавшей стороны несколько(!) человек

Галина Коноплева

точно не помню ,но очень не много ,я имею в виду сам переворот

Адам Адамович

никто не знает сколько их погибает в ту или в другую войну.....

_.
_Челкастая_ ...

от куда мне знать,кждый день люди умирают .значит 30 человек 😄

Ди
Дива

Вам точную цифру назвать или можно приблизительно ответить?

Евгений Ковалев

не знаю сколько погибло но в лагерях наверно были все. потом