Vasiliy Turchin

Сколько человек погибло в октябрьскую революцию?

Ответы · страница 6
Нелли Каширина

Огромное количество.. статистика всё равно будет искажена.. вряд ли тогда точно всё фиксировали..

Сауле Саитова

А это уже, история,друг мой.Кто их считал?Штурм Зимнего Дворца,Баррикада.И вообще,вспомнить надо.

Аleksey كييف

7 человек, и то в давке. Каждый хотел первым в Зимний дворец попасть что-бы поживиться чем нибудь.

Элечка Тынчерова

Мне это неинтересно, посмотрите в исторических справочниках, хотя точных цифр нет скорее всего

Сергей Радиевич Фасулати

При штурме Зимнего дворца - 7. Но в те же дни в революционных боях в Москве - гораздо больше, до 250.

Юрий Филиппов

В Октябрьскую революцию погибло мало людей.Гораздо больше погибло во время Гражданской войны.

Пыжов Виктор

По-моему точного ответа мало кто даст -сколько убито,сколько сбежало,сколько пропало без вести

Tнет Нет

это был переворот, а не революция.. понятие революция вообще бессмысленно.. ловушка для дураков

Natalie Natalie

я не свидетель тех печальных событий.....но смею предположить,разве есть точная цифра погибших?(

Любаша

я себя чувствую как на экзамене при поступлении в ГИТИС-весь интернет переписала,все вопросы?

Ал
Алексей

это для меня очень сложный вопрос,когда мы походили эту тему в школе-я курил учебник на чердае

Aleksandr Kurohkin

ЕСЛИ ВАМ ИНТЕРЕСНО ОТКРОЙТЕ УЧЕБНИК ИСТОРИИ ТОЛЬКО СТАРЫЙ И ПОСМАТРИТЕ ИЗВЕНИТЕ ЗА ГРУБОСТЬ

Виталий Ромадин

какая разница ? а сколько умерло за время правления Путина ??? наше кладбище вдвое увеличилось

Михаил Михалёв

На этот вопрос до сих пор сложно получить однозначный ответ. Разные источники - разные цифры

Ольга Венглинская

Господи!Тебе то это зачем?Не пугай-перед тобой компьютер-открой и посмотри-это очень просто!

Владимир Краснопёров

Думаю, человек 50 укокошили. Если брать лишь захват власти и арест Временного правительства.

Ольга Одарченко

Мой дед точно не погиб,но,наверное, немного - я думаю, два десятка человек- от фонаря отвечаю

Ол
Ольга

Василий, не могу ответить на этот вопрос, много лет прошло с тех пор, когда изучала историю.

Ольга Ванчикова

20 млн(а может и меньше,а может и больше-никто не считал,и не верьте тому,кто скает обратное)

Ksyusha Sivova

от 8 до 13 миллионов человек. Эмигрировало к концу Гражданской войны до 2 миллионов человек.