Vasiliy Turchin

Сколько человек погибло в октябрьскую революцию?

Ответы · страница 9
Андрей Тимошенко

При штурме Зимнего дворца 7 человек . А вот дальше , плюс гражданская ,миллионы ....

Валерий Павлов

В Октябрьскую революцию погибло несколько человек.А в гражданскую войну много.

Василий Ермаков

очень много,хотя говорят,что во время штурма небыло зделано ни одного выстрела.

Tiamond Fantom

100000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000000 😉

Людмила Андреева

Зациклились? Это так важно7 Живите и радуйтесь жизни, она так коротка, извините !

Татьяна Скакун (Панчик)

я нигде не встречала в прочитанной мной литературе, а читаю я много. Подскажите!

Сергей Шиятый

много невинно убиенных было.Ангелы не успевали спускаться с небес за их душами

Ri Na

Достаточно, чтобы она осталась одним из кровавых событий истории нашей страны.

Леночка Сорокина

В ходе Октябрьской революции погибло 6 человек, во время штурма Зимнего дворца.

Ольга Гурская

Из первоисточников при штурме Зимнего 7 человек, а на самом деле, кто его знает?

Андрей Гришкевич

во время взятия Зимнего дворца - около двух десятков человек , а потом миллионы

Лилия Сайфетдинова

Яндекс предлагает ответ "6-7 человек", а я почему-то не верю, но я - совок по жизни

Олег Лавриненко

Не помню, давно было. Спросите у Лары Рейснер, в кого она там из "Авроры" попала.

Альбина Грязнова

Если честно, то не знаю, хотя экзамен сдавала. Но мы точных цифр не знали тогда.

Адольф Алакюла

в тот день пару сотен - а потом наступил мрак - погибли миллионы - и мой дед тоже

Александра Короленко

Ещё в лагерях. Во время ВОВ.В Афгане. В Чечне. Ит.д.Вспомним всех добрым словом!

Светлана Арефьева

Вопрос вообще не корректный, в то время такую сатистику по- моему никто не вел

Ольга Тищенко (Ямполь)

вот знаете про революцию не задумывались, да и во время ВОВ нет точных данных

Светлана Биктимирова

7 чел. при штурме Зимнего дворца. После Ленин сказал: «революция свершилась».

Асия Павлова

Точно не могу сказать но по фактам больше чем в Великую Отечественную войну.