Александр

Те, кто надел на глаза шоры, должны помнить, что в комплект входят ещё узда и кнут?

Ответы
ᚦᛊ∨ᛁ

очень верно подмечено))

Александр

Да... Согласен

ᚦᛊ∨ᛁ

солидарна)

Александр

Ок

Сестрица Аленушка

загадочно как-то...

Александр

Нормально. Но не для глупцов

Ванька Ванькин

Характеристика этих самых "шор" недостаточна.....потому как шоры надеты ВООБЩЕ НА ВСЕХ ЛЮДЕЙ.....но у некоторых людей шоры позволяют смотреть только вперёд...а у других людей (которых ничтожно мало) позволяют смотреть на все 180 градусов.

Александр

Ок

Люд- Мила

именно так

Александр

Ок

Татьяна Паршина

должны

Александр

Ок

Нартач(Нари) Ягшиева

Priwet

Александр

Guten Tag