Мариша Князева

Сколько у Вас бутылочек с духами?🤔

Ответы
Ти
Тихонов

не душусь, значков,цепей,колец , галстуков тупых крестов не ношу (галстуки носил ) и бутылочек нет у меня, если появляются сразу избавляюсь что бы не подумали что от водки помёр(выкидываю на территорию притона )

Леонид 獅子急 Шестаков

одна и то с незапамятных времён, как подарили - люблю сухие арабские ароматы с ванилью и прчими пряностями... привёз когда то из Африки... остался маленький кусочек... типа мелка...

Lady Winter 🇷🇺

Кажется пять.. один парфюм заканчиваются, один - только что купила, ещё один - подделка, четвертый только летом использую, пятый не любит мой муж.

Прохор Молчанский

Раньше было 3 с туалетной водой. Для работы, для выхода в город. И в приличное общество - ресторан. Сейчас одна на каждый день.

*** ***

Штук 20 есть . И советские духи тоже .Имеется даже "белый " "Андре Куррёж " - эти духи сейчас днём с огнём не сыскать ...

🇺🇸✌Джеймс Боливар Ди Гриз ( Просто Шурик )

у меня... в доме? ... а хрен его знает.. у жены у двух дочек целые батареи.. прям как у меня в ликёрном баре😂😂😂😂

Артёмка

Много но я ими не пользуюсь. От крестьянина должно пахнуть лесом, лугом и землёю. А никак не спиртом.

Мариша Князева

а Вы крестьянин 🤔

Артёмка

огородник - что тоже самое что крестьянин

Мариша Князева

аа

+++ Я Всегда С Вами +++

Много. В каждой бутылочке живёт свой дух. Он каждый на свой случай. Берегу. Помогает и защищает.

Се
Сергей

А зачем их много? Купи французкие, какие тебе нравятся.А нам, они по любому понравятся.

Ухти-Тухти

Может флакончиков? Специально не считаю, но у меня их много, я парфюмерный маньяк.

Sined Nivas

Ни одной! Духи уже почти не выпускают только парфюмированная или туалетная вода

Li
Lilit

хрениллион. Только недавно разбирала завалы, поотдавала штук 20, если не больше.

Сова Мудрая

Если их много,это риск не встретить свою половинку. Лучше чаще принимать душ.

Гена Лозовой

Разве это показатель чего-то? Духи придумали европейцы, чтобы заглушить пот

Мариша Князева

и молодцы - это суперовское изобретение🙂

Гена Лозовой

Лучше запаха тела любимой девушки нет духов

Гена Лозовой

Европейцы мылись раз в год в стоячей воде, поэтому пользов парфюмом благовониями, а это негигиенично

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Штук 20, может больше. В некоторых флаконах осадок уже выпал, выбросить жаль

Мариша Князева

все что я раздала и выбросила теперь жалею - если есть место - храните🙂

Катеринка Пряникова - Баранкина🤨

Да, запахи-воспоминания) Поэтому храню.

ᚦᛊ∨ᛁ

...6-ть и ещё 4-ре подружкам раздала, после покупки запах перетал нравится..)))

Леди Мила

одна осталась.. ну и так, старье какое то. пора покупать, но не знаю, какие

𝓥𝓵𝓪𝓭𝓲𝓶𝓲𝓻

Наврал,ещё газ для зажигалок,силикон в баллоне и просто сжатый воздух....

Andr Kar

парочка с несколькими капельками- а четыре- вполне полные...одеколоны...

Andr Kar

синема

Мариша Князева

оо стоит неудобно и стоянка платная - я там не бываю🤔

Andr Kar

и живешь далеко..?

Мариша Князева

далековато

Andr Kar

А Семья не дальше?

Сергей Рожков

у меня 5
Добрый вечер ! Желаю вам Хорошего настроения ! Счастья и любви !

Мариша Князева

здравствуйте и Вам того же)

Сергей Рожков

спасибочки