Бэтмен Просто

Зира - будто специально созданная, идеально подходящая для риса специя!. Мое восторженное вам мнение.

Ответы
Она

Не только риса.. Я в мясо добавляю. И в жидкие блюда

‌B
‌‌‍‍Ege Bamyasi

Блин.. Это что и на каком языке написано?🤦‍♂️

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

А ты умеешь плов готовить девушка?😃

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

А с зирой что готовишь тогда?)

~V
~V~I~N~C~E~N~T~

Просто рис с зирой?

Дядя Вова

Но одной ей вкус не сделаешь....

Дядя Вова

Я ее с чёрным перцем .... а если к мясу, то кинзу туда же....

Дядя Вова

Я не очень, а потому не увлекаюсь...

Денис Шаповалов

Два)плов без неё просто рис)

Бэтмен Просто

Просто рис и готоалю.. с не

Денис Шаповалов

Моя тоже хорошо сочетается.имею в виду соус

Костя

смотря для чего и куда

Костя

рис он разный )) с мясом , соусом, сладкий с рыбой... фруктами да и пловофф куча )))

Костя

можно куркуму с можжевельником и карамелью ... можно имбирь с вариациями

Костя

а имбирь с горчичной ёли... или корица с какао... и сухофрукты

Костя

с имбирем ))) но тут кому шлаинькое кому пряненькое ))) а зирвак всеж к более жирному мясу

Гена Лозовой

и куркума?

Гена Лозовой

а зира продается в магазине?