Профиль Удалён

Чего ты ждёшь от лицедеев?))))))))))))))))))))

Ответы
Наоба Вашидома

Блю Канары, естессна )))))))) Как думаешь, подарят ? )))) пусть только попробуют не подарить !!;))))) всё им выскажу !!! ))))))))))) "....один в дурааааацком колпаке.... другой - без колпака" ...)))))

Волшебная На Всю Голову

гл.ну ща эти самые блю..а то как бы чего...

Анатолий Чурин

Привет!!! Слышал, если на телефон наклеить портретик Васильевой или Сердюкова, то батарейка в нём никогда не сядет. Кто-нибудь пробовал?

Сергей Богатов

Жду,когда они наконец перестанут пытаться играть властителей дум,перестанут мерять корону и оденут свой шутовской колпак.

Профиль Удалён

Здравое размышление!)

Руслан Антонов

...Лицидеи - группы артистов... юморного, там одна девушка... такая, прям растакая....Это Деждовы слова... я отразил Вам...

Denis Denisovich

Именно от ТЕХ, или в целом? Хотя.... От любых артистов, что бы душу тронули.

Александр Нюня

Юмора , смеха и изображения глубоких человеческих эмоций

Gia Garsevanishvili

лицедейства исполнения профи феерверк милых причуд

Мирослав Бороздин

лицедеи---лицами работают....вот пусть и работают...

Сергей Логинов

рожи их не нравятся, так что ни чего хорошего

Владимир Ильин

Тупых самозабвенных шуток, естественно.

Геннадий Алпатов

Интересен сам процесс их деятельности.

Андрей :\>_

лицедейства... чего ж ещё ждать-то?

Viktor Geyko

очередную пародию о жизни нашей.

..

СМЫТЬ ГРИМ И ПОКАЗАТЬ СВОЕ ЛИЦО.

Дима Томин

Отличного проведения времени!

... Амина

Кто вы все я ничего не понила

Сергей Z

лицедейства бездушного

Алена Шанибова

Игру достойную Оскара

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Неубедительности)))

Профиль Удалён

Кривляний и ужимок...)))))))))))))))

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Ну да)--это ведь и есть некачественная работа)...Вот например наш президент Порошенко--полтора года назад держал себя совершенно естественно в любых ситуациях)...А как стал кандидатом в презики, извините)--человека словно подменили--как будто он окончил экспресс-курсы по рисовке, ужимкам и нарочитой убедительности)--с того момента он покатился по наклонной плоскости(! И это очень жаль!...

Профиль Удалён

Да, это грустно... и не грустно даже.. это- страшно...

Александр Эпифайлов (Протозоев, Версия Раньше Первой))

Да, это оченьочень плохо! Очередные неоправданные человеческие надежды! Ну ничего)--метод последовательных приближений ещё никто не отменял)))))

Олег Залыгин

Лицедейства)))))

Олег Залыгин

а как же ж вы то думали?)))

Профиль Удалён

я спать фОчууу!)))))))))))))))))))))

Олег Залыгин

колыбельно-убаюковающу спеть?)))))))

Профиль Удалён

Тока ни ари... а то я тибя.. укушу!

Олег Залыгин

Хорошо..я шёпытом нахреплю)))