..
. ..

А куда все спешат?

Ответы · страница 3
Boris Boris

Разве..? Мне кажется здесь никто не спешит!!!))) Или мне так кажется?))))

Весна Красна

Все спешат , все бегут от мороза в уют , только два чудака бредут ...

🇬Ε
🇬🇷Ξένη Ελένη🇬🇷

Не знаю куда у Вас все спешат, а у меня все куда-то запропастились)

Татьяна *

Жека, все по инерции: с утра начался марафон и до вечера все бегут

..
. ..

А зачем бежать то.Ведь всего не успеешь.)))

Татьяна *

Это уж точно, когда торопишься ничего не успеешь, а когда все размерено, то успеваешь все сделать

..
. ..

А ещё когда спешишь приходится переделывать.)

Светлана Хитрова

Никуда. Это жизнь мимо нас проносится создавая иллюзию движенья.

Ню
Нюшенька

успеть жить, денег всех заработать, детей поднять, дом построить

Ирина

не все спешат, а те, кто спешат, то те спешат к концу своих дней.

Татьяна Терёхина-Мухина

Спешат жить. А в результате вся жизнь проходит в спешке МИМО!!!

Галина Золотарева

и жить торопятся и чувствовать спешат,-сказал бы Вяземский...

Юрий Каракуркчи

Кто куда!!! Но, в основном, пытаются настичь прошедшее время!!!

Александр Луньков

А кто их знает? С возрастом все чаще хочется не торопиться ))

Не
Незнакомка

Люди так спешат вперед,что ничего не замечают вокруг себя...

Ludmila Burmistr

Конечная без сомнения одна.Альтернативы не предусмотрено.

Ly
Lyudmila

неспешно только черепаха живёт,у неё век в три раза больше

Валентина Пахандрина

В погоне за благосостоянием,забывая при этом просто ЖИТЬ!

Валентина Пахандрина

Алевтина Ганиева

поскорее, наверное, успеть сделать все дела в этой жизни)))

Grizuk Vera

Мир огромен и прекрасен, - вот и спешат объять необъятное

Елена Феоктистова

"Ну, я-то - понятно, я к внучку еду. А все остальные куда?.."

Елена Феоктистова

Festina lente? А ежели промедление смерти подобно?

Елена Феоктистова

Непонятно слово или непонятно, для чего я его тут применяю?

Елена Феоктистова

Дефицит времени. И без спешки ну никак?..

Махаббат Алдажуманова

Дожить свою жизнь все спешат и плохо, что не опаздывают.