Astra Loretti

Давайте поразмыслим почему в детстве мы можем выучить язык а потом нет?В каком участке хранится информация?

Ответы
Александр Козлов

это воспринимается подсознанием с самого рождения. и прежде яем ребенок заглвооит он начинает думать на роднлм языке. изучениеязыка в старшем возрасте тормозится тем что думает чедовек на родном языке.

Александр

Можем. В любом возрасте, просто нет особого желания или надобности.

Astra Loretti

да нееее

Капитанская Дочка

и потом можем

Astra Loretti

ну это полиглоты

Капитанская Дочка

полиглот- это тот , который знает несколько языков. А выучить один язык каждый может