Валера Меринов

Дилемма выбора: Что важнее, старые друзья с которыми хорошо провести время, или отношения с девушкой с которой пока не все гладко ?

Ответы
Валентина Гребенщикова

Друзья ,тем более старые, ни куда ни денутся,а вот отношения надо налаживать.

Елена Собянина

Хорошие друзья ни куда не денутся. А вот девушка...

Наталия Зинченко

друзья ,раз выбираешь , девушка не твоя

Евгений Рыжиков

друзья

Ирина Писоцкая

нужно искать компромисс

Ильдар

найди компромисс

Валера Меринов

баланс ... вы слышали про осла который умер от того, что не смог выбрать ?)

Ильдар

Нет не слышал про осла.А когда начинал встречаться со своей женой,то находил время и на друзей и на девушку

Тамара Бухтеева

Старые друзья!