Кирикой Дмитрий Алексеевич

Какая причина вашей бессонницы ?

Ответы
Natasha Savon

у меня в принципе не может быть бессонницы, есть проблемы - иду спать, есть свободное время - иду спать, пришла с работы - иди спать и так всегда 😉

М*
Мария ***

Весьма порой мешает мне заснуть Волнующая, как ни поверни, Открывшаяся мне внезапно суть Какой-нибудь немыслимой херни.

Кирикой Дмитрий Алексеевич

))))))))))))) не плохо..

Всезнайка

Да я всё мечтаю, куда бы я девал пенсию, если бы её платили как положено. Так ничего и не придумывается. От этого и не сплю.

Наталья Бородина

Была.. устранила.. сначала сын кричал до 3 лет, потом сломался сон.. долго пыталась нормализовать.. через 33 года удалось

Марьям Абдулхаджиева

ну...я долго не могу уснуть, когда слышу новость об одном человеке. Всегда. А слышу я о нем очень редко.

Кирикой Дмитрий Алексеевич

И у меня бывает такое..... Только если человек мне дорог....

Зловещий Кактус

слава Богу, бессонницей не страдаю, если только нре приходится по ночам выполнять какую-то работу

Ксения Макарова

беспокоюсь за то что у меня ничего не получится не получится построить карьеру изменится внешне

Кирикой Дмитрий Алексеевич

в этом и проблема твоей неудачей. Никогда, запомни НИКОГДА не сомневайся в себе!!!!!! ну и столько думать тоже вредно, рано посидееш......

Дарья Дуварова

Всё дело в одиноком таракане, который бегает в голове и бесконечно спрашивает: что же делать?)

М*
Макс ***

Читать очень странные вопросы на этом сайте и давать юмористические ответы

Mirelle Moorat

я сама по себе такой человек, уже 5 лет мучаюсь бессонницей)

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Очень печально...(((

Chatterlei

У меня нет бессонницы... у меня есть мааааленький ребенок...

Кристиночка Галыч

Чрезмерная занятость и неправильный график сна и отдыха

Диана Кука

Пока ее нет)) но иногда могу плохо спать если переживаю

Виктория Горшунова

О, их очень много! здоровье детей, дела на работе и т. д.

Milana D.

Безмозглых и блондинок, бессонница не мучает

Арнольд Рынк

Мысль"а правда ли что утро вечера мудренее?"

Кирикой Дмитрий Алексеевич

да правда!!!!!!!!!!!!

Арнольд Рынк

Я тоже так считаю,ведь именно под утро я засыпаю)

Anastasia Boyko

На бессонницу не жалуюсь.Сплю замечательно

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Это хорошо!!!!

Anastasia Boyko

Я тоже так думаю)

Raksana Hostowa

я смертельно хочу спать,мешает любопытство

Инга Найт ( Inga Night)

пи пи проснуло, а счас засну опять.... хррррр

Александра Романова

У меня ее нет слава богу сплю как младенец)

Кирикой Дмитрий Алексеевич

Это прекрасно

Александра Романова

И не говорите)