Дима Зуев

А Вы прыгали с парашютом?

Ответы · страница 2
Zima

только с тарзанки)

Zima

ага, очень страшно было оторвать руки от сосны 😀 😀 😀

Zima

реально! на самой высокой сосне прибиты дощечки, как вышка в бассейне. Сначала лезешь на сосну, встаешь на эту доску в обнимку со стволом. А потом надо отцепиться от нее и встать спиной к стволу и сделать шаг вперед. Внизу людишки, как муравьи, доска качается под тобой. Атас, страшно. А отступать некуда))). Прыгать менее страшно. Просто вперед летишь, и все.

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

😂 🤣 😂 👏 👏 👏..да уж ..смело

Edward

мне не доверяют))))

Дмитрий Сергеев

не приходилось

Дмитрий Сергеев

будь осторожна и ноги держи вместе иначе поломаешь

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

да . здесь была девочка . которая поломала ноги при падении с парашютом

Дмитрий Сергеев

вот именно не прыжком а падением

Леонид Михельсон

Ещё нет((( Мечта

Yts - 62

Много раз

Ро
Ромашка

Ни за что туда не полезу)))

Yts - 62

Вы одна прыгали?

Ро
Ромашка

Я вообще не прыгала, это анекдот)))

Yts - 62

Саида, нет, не ВДВ. Это один из видов спорта, которым мне довелось заниматься.

Yts - 62

Я не заяц. Занимался мужскими видами спорта. Сейчас Музыкант.

Июнька

да. 2 раза

Июнька

да.. у меня обязательно удачный день бывает

Евгений Морозов

Отлично значит не врут насчёт полётов во сне)

Июнька

а малыш- копия папа...)) надо ж так постараться природе!)

Евгений Морозов

Это дочка, ей годик был мы её постригли)))

Июнька

счастливая будет..девочки должны быть похожи на отцов.. моя так копия папа.))

М*
Марина *****

пока нет

М*
Марина *****

хотелось бы А что поможешь?

Ветта Проталова

а у вас там есть аэродром ,и там прыгают парашютисты?

Ветта Проталова

вот платно можно 1 прыжок сделать

Вероника

нет

Евгений Морозов

А я прыгал три раза в аэроклубе за деньги. Девчонки две знакомые тоже прыгали со мной (я их уговорил, за одну даже заплатил) Всем понравилось!!

Вероника

Если бы за меня заплатили я бы тоже прыгнула. Не хочется испугаться еще и платить за это. Хоть я знаю что все будет хорошо, но на такой высоте страх все равно присутствует.

Евгений Морозов

Мы с километра прыгали, всё выглядит не реалным. Строения как спичечные коробки. Первый раз не страшно)) Вот второй да(

Вероника

а зачем прыгали три раза, если страшно?

Евгений Морозов

После прыжка здорово! Эмоций на несколько дней!

Вероника

любая зависимость не есть хорошо, а если человек может побороть сильный страх и прыгнуть второй раз.. это уже похоже на зависимость

Евгений Морозов

Там спортсменов куча прыгает. У них зависимость они повёрнутые на этом. Я прыгал из интереса. За то потом в компаниях попадались ребята которые начинали после бокала пива. бить себя в грудь кулаком и говорить что я в десаньте служил. После вопроса рассказать про действия при прыжке сливались и тихо искали другую компанию)))

Марат Ахмедов

да

Saida
Saida "из Лиги Олимпа".

ясно ..туда слабаков не берут