Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Как уйти от проблем - они везде нас достают по полной программе?...

Ответы
Трижды Кот

Абстрагироваться и смотреть на проблемы веселей. Не будь их, жизнь показалась бы скучной. Хотя... есть еще одно золотое правило: "Не создавайте себе проблем, тогда нечего будет преодолевать!"

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. увлечения= хобби и спасают - фото графика и поэзия🖼

Милош Йованович

они были есть и будут,поскольку мы сами их порождаем.

Евгений Снежин--Бригиневич

Но где же та любовь?- навек и без края.
А может ли она ... А может ли иная.
Меняются лица, тела и улыбки.
Но поиском только лишь множим ошибки.

Евгений Снежин--Бригиневич

В Пятигорске Лермонтовский Домик
в гости собирает всех поэтов!
Пять высоких пиков.
Строчек томик.
Вновь- Октябрь;
в разгаре бабье Лето;
голоса звучат в тиши музейной...
Сердце ноет и душа трепещет.
Свежий ветер с гор так яро веет!
Стих звенит :
свободный, ясный, вещий...

@ Лина @

Глядя на эту красоту как можно думать о проблемах?

Евгений Снежин--Бригиневич

верно... но мир зла достает тоже и природу

@ Лина @

Это да. Человек везде вмешивается.

Евгений Снежин--Бригиневич

точно.. лезет - куда его природа и не просит ....

@ Лина @

Вот таким мы глупые

Евгений Снежин--Бригиневич

верно- мастаки лишь гадить🖼

@ Лина @

Надо, конечно, бережно с природой надо обращаться.

@ Лина @

🤷

❤•
❤● •Темная Луна • ●❤

Улыбнулся, замучил рукова и вперед

Евгений Снежин--Бригиневич

— От перемены жён ничего не меняется.
— Учитель, вы вроде про слагаемые хотели рассказать?
— Слагаемые… неслагаемые…
Извините, задумался.

Ал
Александр

Никак не уйдёшь. Их надо решать.

Ал
Александр

Да-да, проблемы как лабиринт. Пока не найдёшь правильный путь, проблемы не закончатся

Евгений Снежин--Бригиневич

Верно говорят , что коль".. жена мало читает книг -? ... то мозги и когти её и губы - пухнут от дурости?!))

Ал
Александр

Возможно

Александр Богдан

Одних достают, других закаляют.

Евгений Снежин--Бригиневич

порою кажется - б у д то сама жизнь устроена так, что все что случается в том или иной миг и - должно быть. Свыше дано в испытаниях и утратах - сделать из нас то, что полезно добру и любви?

Александр Богдан

Надо понимать, что проблемы и утраты неизбежны. Главное это быть нормальным человеком с устойчивой психикой, способным выжить и не сломаться в трудных жизненных условиях. Банально, но факт.

Евгений Снежин--Бригиневич

.....И нужно б нам помнить всегда, что как бы ни был строг родитель, это только для пользы... передает он нам жизненный опыт и знания. А значит – и любит нас. Родители дают нам духовность и верную жизнь. И за это мы уже им благодарны до конца века.... Родители дарят опыт, заботу, следят за первыми шажками дитя! . И делают всегда: когда только учимся ходить и при разных испытаниях в диком мире наживы...

Евгений Лурье

смысл жизни - в решении проблем

Евгений Снежин--Бригиневич

уф - узри - прекрасное в Ноябре .. и сфоткай - поистине художественное и поэтичное по жизни ....- а для этого необходимо в Ноябре родиться… или полюбить! - Осень?

Евгений Лурье

гляжу вам безразлично насколько вас понимает собеседник

Евгений Лурье

у рождённых в ноябре это частое явление

Евгений Снежин--Бригиневич

🖼Чем... так - больше страны НАТО будут пичкать тупой - Киев — оружием м.....тем быстрее обанкротятся.?

Евгений Лурье

навряд ли вы умнее их

Игорь

Никак. Что внутри, то и снаружи.

Евгений Снежин--Бригиневич

"!!... точно- если есть баланс и гармония*?))🖼

Ми
Мила

Вот всё знаю, а этого не знаю!)))

Евгений Снежин--Бригиневич

Все хорошее- в сердце, все плохое - на речном песке.
Ответ.. нет

Юрий Ласковец

ви дети.....🧀🥃🥃и проблеми пролетять више...................

Валентина Мезрина

Все проблемы у нас в голове!

Евгений Снежин--Бригиневич

"От мыслей🖼 Моих не отступают уста Мои " ( пс. 16, 3 !

Николай Дубинин

...думайте медленно, решайте быстро. Женщина избавляется от проблем - проговаривая их. Мужчина избавляется от проблем обдумыванием проблем

A Lina W

Я ухожу в лес🖼

Ирина Дубачева

не зацикливаться

Александр Грызлов

У каждого свои

Любовь

🖼