Bl
Blackсurrant

Сколько ангелов может танцевать на булавочной головке?

Ответы · страница 2
Станислав Салищев

А они существуют?

Bl
Blackсurrant

Ага, как эмэндемсы

Павел Сингин

Это схоластика

Bl
Blackсurrant

Ну ,поздравляю. А Вы букв поели

Павел Сингин

Так ты еще и парень в юбке

Bl
Blackсurrant

Ты у меня член видел,чтобы решить ,что я парень?

Павел Сингин

Анкета под парня

Bl
Blackсurrant

А ты че доверчивый-то такой?

Павел Сингин

Мне все равно.емли бы не раздвоение в Аве Вашей

Bl
Blackсurrant

Раз все равно,то ни к чему спрашивать за мою гендерную принадлежность и мою юбку,которая и не юбка,если что

Иг
Игорь

а скока надо ?)

Bl
Blackсurrant

Кому надо-то?)

Bl
Blackсurrant

Мне много надо, но не в ангелах

Bl
Blackсurrant

Мой вопрос об другом, а Вы свои вопросы у себя задавайте ,а не под моим вопросом)

Музыкальный Кот 🐈

Одиннадцать.

Bl
Blackсurrant

Нет)

Bl
Blackсurrant

Вот и славно)

Rima Kravcenko

один комарик

Bl
Blackсurrant

Да комары мимо

Алина Мотовилова

это шиза?

Bl
Blackсurrant

Ну, если Ваш кругозор ограничен просмотром "Дом-2", то ,скорее всего, что-либо иное для Вашей головы - шиза, да

Игорь Гричановский

они йоги?

Bl
Blackсurrant

Ну ,не на игле же . Читаем внимательно

Кот Дарящий Сны ( Психо Тип)

Неодного

Точка Опоры

Дюжины

Bl
Blackсurrant

Почему дюжиНА?

Точка Опоры

А как тогда?

Bl
Blackсurrant

Почему их 12? Так вопрос понятен?

Точка Опоры

Не знаю..так захотелось)

Bl
Blackсurrant

Ладно

Лили

Семь

Bl
Blackсurrant

Почему 7 ?

Александр Кива

Юрили не обязана знать почему!!! Она просто знает что 7!

Bl
Blackсurrant

Свои воздыхания кому-либо в личке пишите, а не под моим вопросом в диалоге,который к Вам отношения не имеет

Александр Кива

Вот вы в личку и пишите тем, кому адресуете свои вопросы, а не в общем чате!

Лили

Во первых - ангелы не танцуют - ответ НОЛЬ... этот вопрос говорит нам О БЕССМЫСЛЕННОСТИ СПОРА (о его ничтожности) про конец иглы- что там танцуют демоны и их там великое множество. ...если представить нашу вселенную как стеклянный шар.. .ВО ВТОРЫХ - АЛЕКСАНДР мне не пишет в личку..не знаете не говорите..и прекратите осуждать людей..

Bl
Blackсurrant

С чего ты взял,что это общий чат? Это чат в формате диалога между задающим вопрос и отвечающим на него. Для каждого такого чата своя ветка, где ,тебе подобные, подхалимы - лишние. Видимо, стоит закрыть свою страницу и возможность комментариев в диалоге. А ты подумай, почему такая возможность вообще появилась. Теперь отвечающей - Ты с какого с ангелов на демонов прыгнула? Где я спросила что-либо о демонах? Если не можешь ответить почему дала изначальный ответ на четко поставленный вопрос, то это не дает тебе права скакать с одного на другое в дальнейшем. И где я написала,что этот тебе в личку пишет? Очки надень. Я четко и ясно написала,что пусть свои пять копеек адресует тебе через лс, меня его подхалимаж к тебе не интересует в ответах к моему вопросу. Я задала вопрос, а ты либо отвечаешь,либо мимо идешь, а его вообще никто не спрашивал ,и ,если он так рвется отвечать мне,то пусть отвечает в отдельной ветке,отдельно от тебя. "И прекратите осуждать людей"... прекратите диалоги в свинарник превращать со своими дружками, или избавьте от своих ответов уже.

Лили

О !!!! Нашла !!! Даму 33 недовольства. ..)))одиночество сволочь!!!! Одиночество скука)))) сходи погуляй. ..выпей! Может злобы будет меньше

Таня

Ноль

Милота))

Два

Светлана Филюкова

Bl
Blackсurrant

Почему 11 ?

Светлана Филюкова

не знаю, был вопрос и был ответ,

Bl
Blackсurrant

Знать надо

Юленька Кузнецова

Bl
Blackсurrant

Почему 2 ?

Bl
Blackсurrant

Нормальный ответ