Александра

Легко ли вам первым начать знакомство?

Ответы · страница 10
Азат Калтыбаев

Если чувствую, что есть не большой контакт или веский повод то без проблем.

Леонид Писанов

могу и первым- но если не почувствую взаимности- то не буду продолжать сие)

Иван Шульга

Очень легко,только сейчас в живую не кто не знакомится все по инетам сидят

Синюшный Роджер

лихко! фсегда начинаю перфым, кончаю, прафда, последним - филантроп, епть! )

Любовь Петухова

могу и первой познакомится Давайте знакомиться как вас зовут меня Любовь

Любовь Петухова

очень приятно ... будем дружить ?

Rostyslav Korba

В детстве вроде я легко заводил,теперь я стал старше сложнее,но есть инет)

Анатолий Иванов

Здравствуйте! Никаких проблем: вот я с Вами поздоровался и мы уже знакомы.

Мария Веткасова

Очень тяжело. Порой кажется, что легче залезть в клетку к голодному тигру)

Юлия Гасилкина

Смотря с кем. Если не тошнит от человека, то можно и самому познакомиться.

Да Ос

опасаешься увязнуть в ненужном... может, сначала потренироваться в спокойном, по-доброму, с лёгким юмором, отшитии?

Юлия Гасилкина

Мишенька, всё ты верно говоришь.

Да Ос

ну... опыт кой-какой есть небось! 😄

Юлия Гасилкина

Если от человека тошнит, к гему ге подойдёшь и на пушечный выстрел. Правильно? К мерзким людям страшно подходить. Противно, хочется за километр обойти.

Да Ос

я, пока, таких не встречал... может удачно маскируются?.. 🙂

Андрей Дупляк

Мне лично очень тяжело можно только в интернете попробывать для начала 😞

Антон Елисеев

нет. уже нет.Я женатый. и знакомился бы..но вдруг жена узнает?пипец семье..

Эдгар Сулейманов

Только этим и занимаюсь. Ток болит уже. Думаю перерыв недельку зделать. 🙂

.......

по ситуации, но в целом тяжело, особенно если девушка очень понравилась.

Al
Algor

По моему всегда легко что то начинать,не все могут достойно заканчивать

Почтальон

Когда как))) юывает да, бывает нет))) После коньяка- так вообще не вопрос)))

Юрий Ващенко

Без комплексов, если нравится - надо знакомиться, чтобы потом не жалеть.

Митко Петров

ДА ЛЕГКО НАЧИНАТЬ ЗНАКОМСТВО У ВАС ЕСТЬ ЖЕЛАНИЕ👍 🌸 🌷 🌹

Агнесса Винс И Не Только

Надо способы знать. 🙂 Вот торговые агенты МЛМ-бизнеса - они точно знают.

Круглов Роман

запросто, у меня язык хорошо подвешен, и могу на разные темы поговорить

Ст
Стерва

нет зато все в моих руках сама знаю как закончить знакомство нет или да