Александра

Легко ли вам первым начать знакомство?

Ответы · страница 11
Гена Лозовой

я тоже комплексую-а вы тоже? а бывает что хотите первой но стесняетесь?

Ольша Мироно

Нет,я не комплексую. Интересно ,насколько открыты другие.

Гена Лозовой

в 17 лет стеснялся вот и достеснялся-один теперь

Ольша Мироно

Всё так говорят,а потом оказывается,что от женщин отбоя нет:-)

Гена Лозовой

я от природы стеснит-у меня вообще много чего не так в этом смысле-здесь не могу рассказать-стыдно-тут ведь все читают

Артём-30-Лет. Рост.обл. Таганрог. Metal.

Очень сложно. Поэтому приходиться пытаться и выбирать среди знакомых.

Валя

Не всегда. Некоторые люди очень грубые, некоторым просто не до общения

Шеф Татарин (Самара)

без проблем. если человек понравился, могу найти способ познакомиться

Виктор Дубилей

Привет Лариска . Напиши что и как . У меня комп . сдыхал . Теперь сделал .

Виктор Дубилей

Привет Лариса . Дождь пролил очень короткий ,но довольно сильный . Этого крайне мало .

Ла
Лариса

Привет.. У нас дождя не было. .А вот завтра дождь.

Виктор Дубилей

Везет Вам .

Андрей Ведерников

Очень,спрошу у девушки глядя на нее,это что здесь за колдовство такое.

Елена Карабун

Обычно для мужчин это проще

Саша Васильев

нет не очень много стесняюсь и страшно постоянно поймут не поймут.....?

Ал
Александр

не напрягает вообще завести разговор и по мере общения познакомится

Алексей Пигулевский

Смотря, где... А то - прикажу. в школе туристской - все представятся... )))

Святой Котец (Кz)

в реальности сложно, в интернете попроще ... люди по проще , ведут себя

Олег Тюленев

Довольно легко... Я общительный человек... Да и в работе это помогает...

Анатолий

Когда то знакомился. А вот с вами даже и не пытался,,, бы. Не мой типаж.

Never

О до мне речь и не шла... Всего лишь вопрос...

Анатолий

Всё зависит от ауры и притяжения данного человека. Какое то чутьё подсказывает что надо. А легко или трудно-всякое бывало...

Анатолий

Спасибо!

Межколхозстроймашлеспромпроупр

Совсем нет проблем.... Каждый человек комок комплексов... Я тоже такой

Ла
Лариса

Все люли разные и у каждого есть проблемы.

Люба Борисова

легко... но до какого то момента.... просто познакомиться, и не больше..

Аркадий

Вот, теперь, када под 70, никаких проблем! А в 20 ваще рот не открывался.

Та
Татьяна

Да, когда воспринимаешь человека таким какой он есть это не трудно...

Баба Александра

легко. но до вас 4 часа на поезде пилить и 4 обратно. так то не вариант.

Kiyamov Denis

да проще простого почему бы и нет давай знакомится меня денис звать

Алена Шанибова

Нет, хотя если мужчина мне ОООООЧЧЧЧЧЕНЬ нравиться буду запинаться

Sergey Abramov

😂 Извините за смех, но ваш вопрос сильно похож на предложение...😉