Александра

Легко ли вам первым начать знакомство?

Ответы · страница 5
Владимир Беккер Германия

Тут всё зависит от возраста и от того насколько женщина красива. С обычными легко, с красивыми труднее.

Ирина Старицына

ДА!Как вы относитесь к Дианетике?www.clearpiter.ru Это мой сайт ,если заинтересуетесь,на нем есть мои контакты?

Павел Тюрин

ни когда не состаляло труда!!только после последнего ответа-"не сегодня"у меня чет желание отпало пока!

Борис Егоров

ПРИВЕТ ! Л Е Г К О ! ПОЗНАКОМИМСЯ... БОРИС ЕГОРОВ 67 МОСКВА РОССИЯ. ОДНОКЛАССНИКИ... ВК... МОЙ МИР... ФЕЙСБУК...

Ольша Мироно

спасибо,не смогла открыть к сожалению.

Борис Егоров

http://s02.yapfiles.ru/files/151702/Ya_Ho4u_Prosto_tak.swf

Ольша Мироно

Чудесные картинки и стихи!!!! Спасибочко!!

Ольша Мироно

Не могу в планшете посмотреть. Завтра дома. Уверена,что там красота!!!

Елена Калюжная

смотря с кем если мужчина то если на меня не обращает внимания то и не будет ничего а с женщинами проще

Д.
Денис ...

Вполне. Вот только у девушек с этим проблемы. Ну как-же, а не дай бог откажут, как же я буду выглядеть! 🙂

Never

У девушек может быть,у женщин нет.. Откажут,ну и черт с ним...

Агафон С Кубани

очень даже легко, ведь когда подходишь к человеку мне лично видно, что он тоже хочет этого знакомства

Tau Slamkan

Почему то, для меня это было всегда сложно, девушка нравится, а слов не нахожу, и поговорить не о чем!

Tau Slamkan

Но это в первый раз, а потом все как "по маслу"!

Влад Чепкасов

начать знакомство достаточно, ответив на вопрос правильно. здесь многие люди так общаются, видимо.

Татьяна Г.

С женщиной могу заговорить,а вот с мужчиной...Они сразу же предлагают "попить кофе",а мне не хочется.

Са
Саша

Не пытаюсь вообще знакомиться. Чем меньше взаимосвязей, тем соответственно и меньше чужих проблем

Чудак Чудаков

Куку, на дворе 21 век. Сейчас девушки должны первыми начинать знакомство с понравившимися парнями.

Виктория Липченко

о да точно, еще цветочки дарить и на свиданки звать

Чудак Чудаков

Представьте себе, и это верно. В Европе сейчас уже распространено, что девушка дарит парню цветы на первом свидании. И наоборот, конечно, тоже бывает, но всё чаще бывает так. Представьте себе, сейчас всё больше парней любит цветы, а не дебильные "мужские игрища" вроде бокса. Всё меняется, мир меняется, понятия меняются. И надо идти в ногу со временем.

Чудак Чудаков

Да нет, фу бе это то, что раньше было. Вот раньше была мерзость и варварство.

Виктория Липченко

парни любят цветочки?? по мне фу бе

Чудак Чудаков

извращенный вкус у тебя значит )

Лидия Куценко

Без проблем , особенно , если я вижу , что человеку требуется какая-то помощь , поддержка. Стараюсь .

Вениамин Карасёв

не трудно,но надо знать с какой!можно подумать и шутка,с её стороны и с моей тоже,могут обмануть,,,,

Михаил Ильин

А что в этом сложного? Подошел и улыбнулся, затем спросил то, что интересно, главное не пошличать!

Кожанова (Регион 52)

я человек разговорчивый, поэтому не составит труда что-либо спросить, конечно в рамках приличия

Александр

В последнее время очень сложно... все превращается в собеседование .... как при приеме на работу...

Александр

С каждым годом взрослее и взрослее..... и страх какой то..... наверно от избытка опыта...

Ismagiyl Safiy

Запросто! Но только не из… Бермудов… мало ли прямых линий из двух точек А & B…?😉👗🏡

Cергей Круглов

Дурацкое дело не хитрое, только заботил меня этот вопрос, как и всех нормальных людей - лет в 15))))

Евгений Сидорович

без проблем правда я всегда уступаю место женщинам начиная с транспорта и даже в этом вопросе..