Александра

Легко ли вам первым начать знакомство?

Ответы · страница 9
Александр Карабашев

да--привет чувиха,на кой черт ты здесь тусуешся ?хочешь составлю тебе компанию ?

Мила Колосова

Могу конечно. Только все реже попадаются интересные ЛЮДИ... Вырождаются видимо.

Мыкола Инфолиократ (Три Ответа И 3 Выход

В ссср и в интернете- без проблем, пенсионер я, а мы - как дети, бываю глух и нем...

Ро
Ромашка

Пенсионеры сейчас активнее молодежи стали особенно в интернете.

Остается только самое интересное - чего ради знакомство, ради какого комфорта (интеллектуального, физического, морального), т.е. любопытства, достатка, самолюбия для..

Ро
Ромашка

Так надо определить круг интересов и общаться.

На стихи.ру так и написал: общение - жизнь...

Так себе, парочку десятков, по случаю... см. http://stihi.ru/avtor/infolio Но хвастаюсь тут 100-ричной системой счисления и Вселенсконатуральным. а также инфолиофакториалаом (ПОИСК в интернете ЗНАЕТ эти слова)

Любимая

мне да а вот моя подруга легко это делает и когда я с ней у меня тоже получается

Джэк Пот

15142039718... добавьте ещё 9 правильных чисел и получите лично от меня 1 миллион евро

Ва
Василь

БЕЗ ПРОБЛЕМ.ВОТ ВЫ .ЛАРИСА.КАК ОТНОСИТЕСЬ К ОБЩЕНИЮ СО СТАРЫМ ОДИНОКИМ ВОЛКОМ?

Ла
Лариса

Нормально.. Если человек хороший , почему не пообщаться...

Ва
Василь

КТО ВЫ ПО ПРОФЕССИИ?.Я-ГОРНЫЙ ИНЖЕНЕР.ПЕНСИОНЕР УЖЕ 17 ЛЕТ.СТАРЫЙ ОДИНОКИЙ ВОЛК.

Ла
Лариса

Я по профессии строитель... Но давно не работаю.. Живём в посёлке.. Ведем дом.хоз.

Ва
Василь

ЭТО МОЯ ТОСКА.Я ПРОРАБОТАЛ В ШАХТЕ 35 ЛЕТ .РОДОМ-СЕЛЬСКИЙ.ВРОДЕ БЫ И НЕ РАБОТАЛ НА ЗЕМЛЕ.НО ТЯГА К ЗЕМЛЕ У МЕНЯ ПРОСТО ЧУДОВИЩНА.ДЕЛО В ТОМ .ЧТО НЕ ПОСАЖУ-ВСЕ РАСТЕТ.НО НА КЛОЧКЕ ПЕРЕД СКВОРЕЧНИКОМ.ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ РАЗМЯТЬ КОСТИ ВЗЯВ КОСУ И ПОКОСИВ.ПРИЯТНАЯ ИСТОМА.

Peregrino Eslavo

Раньше было легко ... , теперь нет . С возрастом комплексы только усиливаются ....

ᚦᛊ∨ᛁ

...😉...себя нужно Любить, а не ругать...))))

Николай Ходосевич

Мне легко. Но, если чувствую сопротивление, нежелание, я также легко прекращаю

Ольга Глинка

Легко.Если я этого хочу.Но проблема в том ,что мне совершенно ЭТОГО не хочется.

Scott Fox Miller

в реале трудно... сомнение мешают) да и к тому... первое впечатление очень важно)

Капа Магна)

несложно, но ничем хорошим это не заканчивалось, так что теперь воздерживаюсь

мне то легко, вот как воспримет знакомство со мной девушка - другой разговор 🙂

Елена Карабун

Если вы ей понравитесь , то проблем не будет )

в языковом барьере, есть ;)( но только с некоторыми)

Аркадий Южный

Легко, сложнее продолжать, ибо тут уже должен сохранятся интерес к партнёрше.

Анатолий Кошик

сейчас для меня нет проблемы я уверен в себя и легко найду причину знакомства

Вячеслав Кирсанов

если человек нравится то да нет нечего не возможного все можно если захотеть

С-
Светланка - Поганка

ЛЕГКО !!! ЕСЛИ ВЫ РАБОТНИК ПОЛИЦИИ...ОНИ ВСЕГДА ПЕРВЫЕ СПРАШИВАЮТ ВАШЕ ИМЯ ...))

Сергей Казиев

Привет , Лариса ..... Ваши параметры , размер обуви и чем занимаетесь по жизни ?

Канат Бахытбеков

Зависит от того сильно ли нравится человек с которым хочется познакомиться

Виталий Михальченко

Нет! Привет Вика! Как день прошел? Чем сегодня занималась? Как здоровье? 😊

Виктория Липченко

:DD привет, нормально, мало чем, норм

Виталий Михальченко

Нет все понятно и коротко, спасибо за ответ! 🌷

Виталий Михальченко

Столько радости в глазах ! И улыбка словно птица улетает в чудеса! Будто ты влюбилась что ли ? Или это грусть такая?

Виталий Михальченко

Ясно ! Достал! все исчезаю! 🌷

Виктория Липченко

да не достал) я всем так отвечаю

Николай Кочегаров

будучи молодым были кое-какие проблемы иногда ))) теперь в 58 уже давно нет ))))