Тссс...

Страна дураков здесь...чесс слово...сидю посапываю, никого не трогаю...ан нет...врывается такой весь из себя грозный ..с ответом наперевес ...руками машет...гавкает че то....Граждане, вы хоть предупреждайте, что у санитаров отгул...все дела...таблеткоф вам не додали?)))

Ответы
Олег Минск

Привет, Оль) Ты права даже не представляешь на сколько! Ведь уже вся Беларусь слышала о резне в ТЦ Европа в Минске, да? А еще куча суицидов и прочее. А причина- в начале лета отменили бесплатные лекарства для психически больных.... Так что, не ошиблась....

Тссс...

вот же ж...тока я про тутошних

Олег Минск

а тутошние чем лучше? )) И откуда они в реале? Просто не успели вовремя пилюльку. или наши земляки

Тссс...

ндя ндя

Виктор Молчанов

Согласен с тобой. Мне повезло со здоровьем. Люди ходят к врачам, что бы разумный диагноз поставили, а лечатся по интернету. Мне в 92 году хотели полжелудка отрезать. Но, началась в Приднестровье война. Жена забрала меня из больницы. Я жив и здоров.

Тссс...

Всего вам хорошего

Виктор Молчанов

И тебе...

$Ерега Лимонов

Я слышал по ТВ, что автора одной анкеты в соц сетях приехали санитары из психушки и реально забрали на принудительное лечение. Человек реально нёс бред ииаиртуально и реально....)

Тссс...

Чушь какая

$Ерега Лимонов

Я б не сказал.... Я б многим тут скорую помощь вызвал бы.... Явно люди не в себе😆😆😆😆

Тссс...

Ндя

Упс

От сапотка весь дом трясется. И не санитары это в белых халатах вовсе. А сейсмологи. Пришли изучать аномальную активность. Чего только спросонья не померещится.

Тссс...

какое просонье...на мою территорию они не зайдуть...грей их сожрет...так что не катит

Упс

Уже зашли, и даже натоптали. И приборов понатыкали - руками не тронь.

Тссс...

😳

Вовчик Чёрный

точно дибил.... у него гпертонический кризис...колёс не фватает от давления.... предложи уму спустить в ручную давление....))))

Тссс...

как

Вовчик Чёрный

Угадай с трёх раз

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

А это санитаров работа, пущай они и предупреждают!!)) Мне таблетков не додали, а я ищо и крайний!?!)))

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Так то оно так, да требования выдвигать как то ленно))

Тссс...

ишь чего вообразили...требования

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну правильно поставленные требования могут принести нужный результат)))

Тссс...

вам так только кажется)

Grzegorz Brzeczysczykiewicz

Ну ну))))

Дмитрий Лебедев

Неее... с таблетками норма. Просто с таким же ... как мы сами... человеком пообщаться хочется.

Дмитрий Лебедев

Заблудился турист в лесу. Совсем. Устал,сел на пенек и кричит: Помогите! Вдруг из кустов медведь вылезает: Ну чего орешь? Тот: Дд.д.дд.. да думал, может кто услышмт и пппоможет... Медведь: - Ну я услышал, помогло?

Тссс...

Ха)

Елена Андреева

ой ....будем думать =помогло....

Дмитрий Лебедев

Ну да...

Юрий

Ха)) Нельзя просто так взять, и усесться на муравейник, а потом удивляться последствиям))

Тссс...

так я и не садимшись, он ворвался в мой вопрос как птеродахтиль

Юрий

Ну про муравейник это я так,образно)) Такой уж стиль общения у людей "Всех убью, один останусь" Таких чуд и в оффлайне навалом, что им тут то удивляться?

Тссс...

ну вот захотелось мне поудивляться....что ж вы теперь этому удивляетесь

Юрий

И правда... *сконфужено хмыкает и уходит допивать кофе

Тссс...

)))))))))) еще не доварено

Юрий

Значит ваше счастье ещё впереди)

Тссс...

уже сейчас начну дегустировать)

Мирумир

И на меня наехал ни с того ни с сего, даже не поняла вначале ЧТО там написано.

Тссс...

Вот вот

Михаил Лазанчин

Говорят за границей скучно. Так и мпются. Здесь охота туда. Там охота сюда

Вадим Фролов

Хорошо что мне такие махающие наперевес ногами и грозные не попадались

Тссс...

Вам повезло

Вадим Фролов

Да, Ольга, но вчера мне интересная девушка попалась, хорошо что спокойная

Тссс...

Я рада за вас

Вадим Фролов

Благодарю Вас! 🖼

Кларис

Меня тож напрягает, когда вмешиваются в диалог и ведут свои разговоры.

Тссс...

👍

Ле
Лета

ты ему понравилась, учитывай,сегодня суббота,многие с бодуна😉

Тссс...

Так и я не припомню чтобы такое было

Ле
Лета

заинтриговала

Тссс...

В смысле

Ле
Лета

кто такой бык на сайте,ладно

Тссс...

Я не помню его хоть убей

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Это сеть. Тут могут и нагрубить. Бодро игнорируйте нас, психов!

Тссс...

Ага щас...я тоже может хочу гавкать научицца

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Зачем. Вы роскошная, когда учтивая.

Тссс...

Но но но...мы не ищем легких путей

) , ( Оля Верлиока (Вернер) ) ! (🇷🇺

Первая заповедь троллера: потратьте на хама меньше времени, чем он на Вас, и он вскипит. Разве не прелестно. И это не так легко: осадить в два-три звука. И ещё труднее промолчать. Молчание иногда победа. А когда Вы учитесь лаять, получается, Вас это задевает. А это не может, не должно задевать. Да уж.

Тссс...

От скуки и не на такие жерьвы пойдешь

Alf Betin

ты опять перепутала.... это же был главврач той самой клиники....

Тссс...

Хм...из палаты номер 6

Тарас Поторочин

ну и чего, кричишь, не пугай нервных... они сами в афиге..)))

Тссс...

я ваще и не думала ще кричать, а вот надо бы...судя по всему)

Тарас Поторочин

))) и это будет победный крик...

Тссс...

😂👍

Тарас Поторочин

ну вот и улыбнуло))))

Сергей Тычинский

Виртуальная страна дураков не так страшна,как реальная.

Тссс...

О да..но тем не менее

Рыжуля)

ну вы ж не первый день здесь. пора привыкнуть)

Тссс...

Привыкнуть...вот еще...мне захотелось об этом поговорить

Рыжуля)

пожаловаться)

Тссс...

Я же девочка это позволительно

Рыжуля)

да не обращайте внимание и все...или сразу в ЧС.

Тссс...

Та не

Рыжуля)

ну дело хозяйское)

Anna

😂👍они не успевают предупредить

Тссс...

Ндя вот так незадача

Dr. Specht

а кто-то, видимо, таблеткоф пережрал?

Тссс...

Всяк быват

Dr. Specht

😕