Катерина

Почему парням больше нравятся девушки на каблуках?

Ответы
Максим

Потому что ноги кажутся длинней. И мужчина инстинктивно оценивает женщину как более удачную в плане продолжения рода. Мы же стремимся не просто передать свои гены, но и подчерпнуть наиболее лучшее от своего партнера.

Хххххх

На коблуках женская фигура приближается к пропорции золотого сечения...человек визуально всегда выбирает эту пропорциональное соотношение как красивое!

Сергей Халявин

Ммм, мне не важно на каблуках девушка или нет, главное то как я к ней отношусь и как она относится ко мне, а уж какая обувь на ней, то это дело десятое)

НЕ
Наталья Евстратова

Потому что её ножки выглядят стройнее,походка изящнее(за исключением полусогнутых ног) и на каблуках она женственна и не мужеподобна!

Угадай 李

Наверное потому что девушкам при случае убежать трудно будет 😄 А если серьезно, не знаю, я не парень)) Но думаю что не всем нравится)

Мастер По Маргаритам

Ноги красивей выглядят

Леся

а я себя без каблуков не представляю... меня на них кстати мама поставила в 8 классе, походка как у мальчиков была... а сейчас!!! спасибо маме

Угадай 李

Если они конечно от природы ничего)

Катерина

Меня поставила мама,совместно с преподавателем по танцам)но тоже по-моему в классе 😎

Угадай 李

Я не поняла, одна я чтоли одела и пошла спокойной фестивалить? 😄

Катерина

Ну я тоже не особо долго выхаживала по дому)но первой предложила одеть и дала первые наставления мама)

Анастасия Клочан

потому-что когда человек на каблуках,напряжена икроножная мышца,а она выглядит довольно-таки красиво в напряженном состоянии)

Ккз_Россия Киселёвск

Эх......ну не всем сегодня ехал,видел одну симпотку без каблуков. Скажу так если ты милая,характер дерзкий. Тебя полюбят все

Дарья Карданова

ноги длиннее, пятая точка аппетитнее, походка грациознее (не у всех правда,но все же) и девушке сложнее убежать от парня))

Катерина

Кстати,все девушки считают так,а парни отвечают совсем обратное)

Катерина

Что типа не обращают внимание,либо просто ноги становятся более вытянутыми и все)

Дитрих Кляузер

Мужчинам нравятся все симпатичные девушки, независимо от обуви и одежды. Не одежда красит женщину, а ее отсутствие.

Blööd Onyx

С Чего вы это взяли, я вообще на ноги не смотрю, я смотрю с начала в лицо очень долго, потом смотрю уже всё остальное

Катерина

И что же там хотите увидеть?

Катерина

Тогда ты это узнаешь после знакомства

Михаил Попов

Хм... Я за собой такого не замечал... Но может потому что это делает походку такой девушки более изысканной

Яна Ахметшина

Потому,что так ноги выглядят длиннее, ровнее,стройнее. И попа подтягивается и "соблазнительно качается"

Д.
Дима ...

даже не знаю...может потому что коблуки дают длину ногам а парням нравятся девушки с длиными ногами...)

Александр Ерметов

Девушка кажется выше, ножка кажется красивее. А если девушка еще и красивая и при формах то все...

Иван Страшко

Кто такое сказал? Я вот полный разрыв шаблона. Не люблю девушек на каблуках и с длинными ногтями

Андрей Емакаев

это придает им какую то особую женственность и элегантность , да и девушка стройнее смотрится)

Буда Чойдонов

С высокими подковами желательно.девушка смотрится как красивая стройная длинногая лошадка.

Куаныш Тютебаев

Те кто надевают каблуки онивысокамерные мне нравится девушки каторые не надевают каблук

Куаныш Тютебаев

Ты мне не нравишся ты русская мне нравится брюнетки

Антон Князев

неправда , мне нравится девушки и без одежды, хотя можно и на каблуках, но без одежды)

Антон Князев

Это аморально, но кто ж не любит грешить))

Катерина

Значит такая позиция)Яну ладно)

Ло
Лоргар

это обуславливается тем, что мышцы ног напрягаются и выглядят несколько по иному