Владислава Мека

Капец! Вот она не вера в коронавирус, в моей Армении ввели "военное положение". А Вы, всё еще не верите в эту болезнь?

Ответы
Александр Кишинёв

Болезнь есть, только лечить надо мозги тем, кто объявлял и поддерживал объявление пандемии. Надо удалять из Думы, правительства, чиновников всех старых маразматиков, бывших спортсменов, особистов, кгбистов и всех, кто старше 45 - 50 лет!!! Правительство должно быть относительно молодым, а не сборищем пенсионеров, страдающих различными старческими проблемами со здоровьем!!!

Владислава Мека

Я бы согласилась, не стань носителем антител.

Александр Кишинёв

Носителем антител может быть любой человек, переболевший любым видом гриппа.

Владислава Мека

Я переболела коронавирусом. Даже сама не зная.

Александр Кишинёв

Как Вы узнали, что переболели коронавирусом?! У Вас была высокая температура? У Вас была пневмония?! Вас подключали к аппарату искусственной вентиляции лёгких (ИВЛ)? Вы были изолированы в инфекционное отделение больницы?!!

Владислава Мека

Прилетела, посадили, тесты взяли, положительные, перепроверили на антитела - положительно.

Александр Кишинёв

Понятно. Врачам-то надо как-то зарабатывать деньги. За коронавирусных они будут по 80 000 руб. получать, а за простых больных копейки.

Алексей.

Мы с ним наверно не в ладу, или он жертву выбирает.. Сидели за одним столом почти с одною чашки ели, один стакан был на двоих.. И что же вдруг случилось, его три дня как увезли, и уверяют болен..))))))))) Ах да, за каждую белу,что там напишут на бумаге, с бюджета сумму же дают, которую они распределяют!!!!!!!!!

Нуртаза Абдуллаев

Не поверить может полный глупец. Посмотрите, что происходит в мире, стране, регионе и наконец в семьях. Сколько горя и неопределенности сеет эта болезнь. Кто виноват? Думаю, в первую очередь , безалаберность людей и отсюда уровень нашей хваленой науки. Где рецепты из тысячи научных исследований?

Дзен Буддист Федор

Я в Казахстане живу,мы недавно на первое место вышли. Можно верить или нет,но люди умирают... От этого вируса или от другого ,но мрут и это факт.. Как там Воланд про факты говорил мы знаем.. Ну а что там на самом деле происходит (причины,следствия,цифры) мы никогда не узнаем... Хотя интересно.

Григорий Земляной

Военное положение введено по причине войны с Азербайджаном и угрозами со стороны противной стороны о бомбардировеах важных военных и промышленных объектов Армении.Коронавирус там вообще ни при чем.Вам нужно хоть немножко интересоваться что творится в мире.

Владислава Мека

😂 Это за три дня перед конфликтом. У меня родители в Ереване, кто из нас немножко лучше интересуется?)🤣

Григорий Земляной

Да одного интереса мало,тут ещё нужно и понимать немного,что происходит и почему,в чем причина и кто это всё делает и зачем???Я понимаю,прекрасно,а вы -нет.Вот в этом суть.

:T
:Thinking:

В моей России - весной город закрыли от внешнего мира бетеры и мор пехи. И всех без местных прописок или пропусков разворачинали.... 🤔 Хрен знает больных не замечал и не видел и знакомые не болели... Все открыли в мае... Ща туристов родные пляжи ... И все вроде гуд😁

Владислава Мека

Как бессиптомник, скажу не понравилось мне, чувствовать, что могла кого-то заразить.

:T
:Thinking:

Че за бред с бессимптомниками вообще?😆😂🤣 У меня весь город что ли таких?)

Владислава Мека

Прилетела в марте, прошла тест, получила, что переболела.

:T
:Thinking:

😆

Петр Кривощапов

У вас там чё то курят....яни дня не сидел на ...ёб...й изоляции...и не собираюсь...живу в Хабаровске ....Китай в 2х шагах....не использую средства (маски,респираторы)для своей защиты.считаю,это (корона)необходима власти,чтоб отмыть бабло....не более😀

Огненный Муравьед

Ничего, прорветесь. Вот в москве азеры стали пачками увольнять Армян. А те молчат, про разжигание межнациональной розни так и не вспоминают. Доколе христиане грязных мусульман боятся будут. И ваши Карабахские туда же.

Владислава Мека

Это не страх. Это христианство.

Огненный Муравьед

Что-то другие христиане не боялись. Я и о крестовых походах тоже. Даже детей.

Владислава Мека

Игил тоже - по корану. Христианство, это не политика, режим и т.д., это мирное сосуществование, с умением прощать, принимать и верить, что всегда можно поговорить, а не побить.

Огненный Муравьед

Я думал, что важнее не обижать и не приносить боль, но если хотите терпеть, прощать и ждать - так пожалуйста.

Владислава Мека

Это и есть христианство, не давать сдачи и зажигать ненависть, а тушить и урегулировать.

Огненный Муравьед

Не согласен, да ну и ладно. Я сказал, надеюсь хоть что-то услышали. Спасибо.

Ян
Яна

Что значит не верить? Есть, но меры такие совсем не нужны. Как грипп, переболеем все в разной степени сложности. Но вот прощупать народ холопство - это как раз и происходит на фоне вируса.

Владимир Чебан

Болезнь политического плана, медицинского в ней мало и непонятны рецидивы, начинающие следовать за ней. Где и кто, этот повар, заваривший этот "патологический бульон"? Мудрости всем.

Ирина Королева

У нас множество других болезней блуждает и ничего... Намного страшнее, кстати! Почему для этой болезни такое исключение? И Вы знаете размер микроба? Он -не сопоставим с дыркой в марле!

Vitaly Pyankov

а какая разница - верить или не верить? Вирус существует, болезнь, им вызываемая - тоже. Вне зависимости от того, верят в него или нет. А уж как с ним бороться - история другая.

Анатолий Грачёв

По моему вирус эгоизма проявляется значительно чаще. Причём эгоизм далеко не разумный. Доминирование тоже никуда не пропало. Часто бывает доминирование в жёсткой форме.

Ол Райт

Ужас какой ! В каждом человеке тысячи лет живёт 40 триллионов вирусов и бактерий. И всё было нормально. Наверное теперь и в России введут - будем в противогазах ходить.

Александр Чудинов

Конечно верю. Ещё совсем недавно думал, что это просто болтовня. Но вот в нашем маленьком посёлке от короны умерло два человека. Один заразился, но выздоровел.

Андрей Гайдак

Я не сомневаюсь в объективной реальности. Точно так же, если я перестану верить в закон всемирного тяготения, я все равно не смогу летать, как птица?

Наталья Баженевских

Не верю что короновирус, тяжёлая форма пневмонии, у меня болела подруга в Москве, тяжёлая форма. И племянница 26 лет в лёгкой форме. Болезнь есть.

Алекс Венцель

Любой пограничный конфликт это прежде всего желание правящей элиты от чего-то отвлечь народ...Возможно от проблем с тем же коронавирусом ...

Владислава Мека

Не, это коронавирус прикрыл дела Азейбарджана

Алекс Венцель

Смотрите кому это выгодно!

Мистер Грэй

я не знаю людей которые болели, я так же не знаю людей, которые знали бы людей которые болели. и ваще у нас курортный сезон открыт

Владислава Мека

Поздравляю, Вы встретились с носителем антител)

Mass. Тerr

Готов был не верить, пока двое моих подчинённых не заболели. Один три месяца был на больничном, а второй через неделю умер.