См
Смех

Капец! Вот она не вера в коронавирус, в моей Армении ввели "военное положение". А Вы, всё еще не верите в эту болезнь?

Ответы · страница 6
Мишка

Что то не слышал о таком🤔

Мишка

Я просто думаю что не военное а чрезвычайное

См
Смех

Чрезвычайное не обязывает призвать. военное - обязывает.

Мишка

Завтра спрошу у своих друзей Армян.

См
Смех

Вперед

Мишка

Неприменно

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Это связано с Карабахом...

См
Смех

Не три месяца назад

🇦ᚢ
🇦🇩ᚱ ᚢᛟ ᛠᛒᛟᚿΘ ᚦᚴⰞᚴ

Что,президент так и заявил,что больных будут отстреливать?)))

Виктор Правдин

Верим! Сам уже переболел.

Zаиц Харофый

А мы не верим, бе бе бе!!!!

Ход Конем.

Не просто верю. Я- знаю!

Епифания

Не верит только быдло

Deribas

😂😂😂 Я бы сказал с точностью до наоборот.

См
Смех

Серьезно? Народ мрёт, как мухи, а Вы с точностью до наоборот?

Deribas

Мрёт - это как? Почему никто не говорил про Америку, в которой было 35 МИЛЛИОНОВ заболевших гриппом, из которых умерло 20 000? Сколько В МИРЕ умерло от коронавируса?

См
Смех

В Армении официально 546 умножаем на 10 минимум, поскольку от небольничной пневмонии около 8000.

Deribas

Ну ну... Блаженны верующие... В цифры...

См
Смех

У меня у учительницы муж и его родители умерли, троюродный брат и его сын умер, продолжить?

Deribas

Я понял так, что Армения и сделала основные цифры смертности от каронавируса... И эта-то... Чего так получается - кто верит, у того все мрут, и бабушки и дедушки и родственники и знакомые. А кто не верит - у того никто не мрёт, а? Или может наоборот? Кто знает?..

Георгий Клинцов

ВЕРЮ,САМ ТЕМПЕРАТУРЮ.

Ак
Акиана

У нас тоже все сложно

***Kym***

Там скорее политика

Joni Mk

И не поверю никогда

См
Смех

Везет, пока сами не переболели и из близких никто не умер, блажен тот, кто не верует.

Ты Это, Заходи, Если Что!

Тут многие смеются

Гена Лозовой

и сейчас карантин?

См
Смех

Ага

Black Wolf

И где она сейчас?

Бахром Курбонов

Ещё как верим

Сергей

Приходиться

Бренный.

Частенько

Елена Данилова

Понятно

С.н.

не верю

Эр
Эрнест

не верю

Аламути

Капец!

Аламути

Заберут.

См
Смех

Тогда придется ей ко мне ехать.

Аламути

Что делать...

См
Смех

Конечно, девчонки 19, не пущу!

Аламути

🤷‍♂️