Ма
Маков~Цвет

"Любовь несовместима с жизнью. Те, кто истинно любят друг друга, мечтают не жить вместе, а вместе умереть." Олдос Хаксли /ирония/ Как странно..?

Ответы
Василь Трачук

ОЛДОС ПЕРЕПИЛ. ПОТОМУ И ГОТОВ МЕРЕТЬ С ПОРЦИЕЙ ВИСКИ НА ОПОХМЕЛКУ.УМЕРЕТЬ ВМЕСТЕ?КОГДА? -НЕ ЗНАЕТ НИКТО.МЕЧТА ПУСТАЯ.А ВОТ ЖИТЬ В ЛЮБВИ-ЭТО ДОЛЖНО БЫТЬ.ЗНАЮ. 45 ЛЕТ.ЖИЛИ ВМЕСТЕ ЛЮБЯ.ПУСТЬ ОПОХМЕЛИТСЯ.УНЕГО МЫСЛИ ПУТАЮТСЯ...

Ма
Маков~Цвет

вы заметили слово ИРОНИЯ?

Василь Трачук

ИРОНИЯ В ЛЮБВИ МОЖЕТ БЫТЬ ТОЛЬКО В СПАЛЬНЕ.МЕЖДУ ДВУМЯ.

Ма
Маков~Цвет

ирония в самой фразе. а не любви. что это вы....?

Василь Трачук

НЕ ЛЮБЛЮ ФРИВОЛЬНИЧАТЬ НА ЭТУ ТЕМУ.ЗАБЫЛИ.

Тачо Паскалев - Болгария Г.бургас,женат,группа Крови 0 /первая/резус Фактор +

😀 да народились так много "мудрецов"... вот я не мудрец,за то желаю жить вместе...

Галина Ломацкая

чепуха, хоть и Хаксли! значит так- влюбился-? пойдём умрём вместе...Прожить вместе и вместе умереть-это другое дело

Александр Дубков

Вы Хаксли не увлекайтесь. Плохо кончится. Смерть гарантирована, а любовь нет.

Ма
Маков~Цвет

спасибо))

Маргарита Шваб

Да. Так как им не хочется разлучатся. Настолько у них глубоки чувства.

La Testa

не странно, это сказано про старушек и старичков в доме пристарелых!

Ма
Маков~Цвет

молодые тоже мечтают об этом

La Testa

да, это мы с женой, живем отдельно, я у себя и она у себя, и у нас все круто!

Виктор Маркелов

Любовь как раз направлена на продолжение жизни.

Ѻлегъ

один сказал бред, другой его подхватил...

Ма
Маков~Цвет

на слово ИРОНИЯ внимания не обратили?

Ѻлегъ

обратил, барышня. но бред от этого не стал чем то другим

Ιακώβ

🖼