Павел Ткаченко

Что лежит в основе Вашего желания простить человека за его грех,проступок ,предательство???

Ответы
Просто А...

Вера в то, что ни я, ни этот человек, ни как не связаны между собой - судебными отношениями. Ни он меня судить не может, ни я - его. Всем нам за дела наши воздастся по достоинству. Я - не предаю, не преступаю, стараюсь не грешить. Что делают остальные - это на их совести.

Марина

У меня такого желания не возникает! Я просто делаю вид, что в наших отношениях все без изменений. Но при повторной неадекватной выходке просто вычеркиваю этого человека из своей жизни...

Светлана Баразгова

Если тебе человек дорог, не хочешь потерять его,если он при этом тоже раскаивается и есть шанс восстановить прежние отношения взаимного доверия, то почему бы не простить...

Куранова Галина

Прощаю,потому,что сама бываю не права.И если я прошу у кого-то прощения,то очень хочу чтобы простили.Да и потом не научусь прощать Бог мне не простит.

Варвара Шупеня

Есть вещи , которые я простить не имею сил.Это предательство!!! Я пережила подобную ситуацию не один раз! По мелочам я всех простила!!!

Надя Глушко

человек который предал тебя раз предаст тебя и дважды, я таких людей из своей жизни выбрасываю раз и навсегда

Анна Кучер

МОЁ ЖЕЛАНИЕ БЫТЬ ЗДОРОВОЙ...ЕСЛИ НЕ ПРОЩАЕШЬ---САМ НЕСЕШЬ ВЕСЬ НЕГАТИВ И БОЛЕЕШЬ...ПОЭТОМУ - НАДО ПРОЩАТЬ...

Евгения Костерина

остатки веры в то, что человек-то сам по себе неплохой... просто совершил ошибку, а их все могут совершить

Jelizaveta Rakova

А зачем всю жизнь держать обиды, простил и гора с плеч и чем меньше встречаешь, тем лучше.

Татьяна Иохина

У женщин- это чаще всего жалость, отсюда, все бабы дуры.У мужчин? Разве они умеют прощать?

Оля Алексеева

ты простишь человека, в следующий раз тебя простят. обижаться на людей большой грех

Татьяна Есина

ВО ИМЯ ЛЮБВИ К БЛИЖНЕМУ И ЭТО ЧАЩЕ ВЕДЁТ К РАСКАЯНИЮ ОТСТУПИВШЕГО ЧЕЛОВЕКА

Жанетта Сикорская

ничего не лежит,пусть идет с Богом,я таких людей вычеркиваю из своей жизни

Елена Джемалиева

Стараюсь не копить обиду в душе и легче становится дышать... Бог - судья...

Юрий Маринин

ничего !! Ибо предательство никогда не прощается !! ( не путать с изменой )

Екатерина

если обида и злость пропадают. то вполне могу простить, когда отпускает

Aziat

Один всевышний может простить грех ведь он понимающий милосердный

Aziat

Ольга

может быть то что этот человек долгое время был тебе очень близок

Ольга Смирнова

у меня не бывает желания прощать за предательство проступки и тд