Рокер Де Театрал (Этот Профиль Закрыт)

А если я новый год встречу на работе на дежурстве, это что же значит, я весь год дежурить буду?

Ответы
Кохинор

🙂 Это значит ты великий труженик ,но даже этот факт не спасет тебя от увольнения если попадешь начальству под "горячую руку " 😄

Le
Lee-Стричк@

Брат мой, с наступающим!!!! Нет, это ничего не значит!!! Я точно знаю, так что не переживай)))

Екатерина Кузнецова

нет наверное,вот я прошлый новый год встретила с ангиной,но я же не болела весь год.

Марина Стеблина

Может дежурить и не весь год, но на весь год точно будете обеспечены работой.....

Alex@ndr**

Не обязательно... ведь мысленно Вы были за праздничным столом....))))

Нина Шипарева

Конечно нет! У вас всё будет прекрасно!!! Особенно на работе! 😉

Jennett

это значит,что завтра наверстаешь упущенное

Наталья

без работы не останетесь. востребован)))

Галина Стадник

нет и что вы как ребёнок верити в сказки

Та
Татьяна

значит, работу не потеряете в этом году

Альбина Кучумова

НЕ ВОЛНУЙТЕСЬ, РАБОЧЕЕ ВРЕМЯ НЕ ВЕЧНО!

Николай Гривицкий

Нет!Ты попадешь на рок концерт крутой.

Dark Inquisitor

Я встречал. Мне - понравилось. (ЦССМП)

Юлия Пономарёва

Главное с каким настроем встретите!

Ирина Андреева

да не переживай дома будешь но реже

Татьяна Петренко-Пархоменко

Будешь работать,как та лошадь!

Юрий Мерзликин

конечно - но по графику. 😄

Светлана Воропаева

точняк и к бабке не ходи

Me
Melek19832010

уж точно не все 365 дней 😉

Елена Сочинская

С Наступающим! Удачи!!!