Инна Лукашова

А вы думаете о том, как родные будут жить после вашего ухода в мир иной? Я вот всегда переживаю о том, как дочь и внучечки будут без моей поддержки, как муж справится с бытовыми делами... ведь он даже не знает, где и как оплатить за квартиру, как снять деньги с карты, уж не говоря о том, как машинка стиральная включается!!! 😟 Ведь и там мне покоя не будет, видимо...😞

Ответы
Сапиюла Султанмагомедов

У нас говорят, что не тот сирота ,кто потерял родителей,а тот, кто потерял жену. Мужчинам очень плохо без второй половины, да и женщинам не мед! Но, увы, вместе покидать этот мир не всем дано. Главное достойно прожить свой срок,отведенный Богом!

Инна Лукашова

Вы у меня умочка!!!😍

Сапиюла Султанмагомедов

Не перехвалите. Чем черт не шутит-могу подумать , что я на самом деле такой.

Инна Лукашова

Такой и есть!!!🙂❤️

Сапиюла Султанмагомедов

Спасибо за комплимент!

Helena Veselova

Да, думы окаянные! Но с бытовухой и оплатами не сложно. Достаточно научить/показать или написать подробную инструкцию. А вот как жить... Ведь помочь уже ничем и никак. Подбадриваю себя тем, что все уже самостоятельные.

Инна Лукашова

Да...😞

Кравцов Владислав

Привет. Просто успокойся. Жизнь началась ни при нас и без нас не закончится. Всё перемогут, зря ты их восп тывала, поддерживала? Ты их к самостоятельной жизни готовила и продолжаешь. Всех благ и долголетия

Инна Лукашова

Привет! Спасибо!🙏❤️

Кравцов Владислав

Всегда пожалуйста. У самого бывают легкие взрывы в мозгах)

Степаныч

У меня 15 месяцев назад умерла любимая жена с которой мы прожили в любви 52 года. Живу один в пятикомнатной квартире. У меня чистота и порядок. Готовлю постоянно..... Но привыккнуть к её отсутствию не могу.

Инна Лукашова

Как жаль.... Но молодец. Не потерялся...

Степаныч

Она мне говорила, чтобы я женился, но не хочу

Инна Лукашова

Нужно влюбиться.

Степаныч

В 73 года????????

Инна Лукашова

Любви все возрасты покорны...

Андрон Шрайбикус

Учите пока не поздно. Я вот квартиру пропью, машину разобью, как машинка стиральная включается, знаю, сам жену учил. Мне видно покоя вообще никогда не будет, в аду пьяных чертей ловить заставят

Инна Лукашова

😟 Бедненький...

Татьяна Черненкова

Что - то Вы а перестарались, слишком много на себя взвалили, так нельзя, Вы же тяговая лошадь. Полюбите себя, балуйте себя, жизнь одна , другой не будет 🤷🏼‍♀️ 🌸🌺🏵️

Инна Лукашова

Характер такой...

Сергей Никифоров

Мысли правильные, но все справятся материально и технически. А вот пустоту эту будет некем заполнить. Я об этом тоже частенько думаю. Поэтому хочется побольше памяти оставить.

Инна Лукашова

Ещё раз умочка!!!🙂

Сергей Никифоров

Сделал. Сейчас в магазин, в баЙню и можно отдыхать...

Сергей Никифоров

С наступающим!

Инна Лукашова

Спасибо, Сергунечка!!😘

Слава Касьянов

Ну что Вы, Инна Васильевна так глубоко переживаете? В раю ведь "все спокойненько, все пристойненько, исключительная благодать..."😉🌷

Инна Лукашова

Очень хочется верить, Славочка...

Гена Лозовой

это все естественно и нормально-не переживайте-жизнь заставит когда поставит в необходимость,которая обостряет разум

Инна Лукашова

Ну да... Дай Бог!

Гена Лозовой

аааа мужу сколько?

Гена Лозовой

и он не умеет?а дочь и муж ее?

Инна Лукашова

Далеко от нас живут.

Гена Лозовой

ничего страшного

Майя Петрова

У меня сыновья вполне самостоятельные уже. ну и как бы не оч волнуюсь: бабушки жили до 80 и 93, мама почти 88 прожила...

Ƹ̴ӂ̴ʒ Ina Mar (Ka) Ƹ̴ӂ̴ʒ

у меня дети самостоятельные - справятся , а о муже и говорить нечего , всё что вы перечислили как раз делает он

Инна Лукашова

Вот хорошо как!

Лиса Патрикеевна

Пока им этого не нужно и не будут искать выход.Не переживайте за них,кушать захотят сами начнут искать выход.

Инна Лукашова

Дай Бог!!!

Григорий Шапиро

"И вечный бой!Покой нам только снится..." ))У меня всё наоборот.Но есть надежда на старшего внука...👍

Al
Alexc

Само собою - посему уйду так что даже тушку хрен найдут - нефиг им ещё и с похоронами мудохаться...

Al
Alexc

кстати я подобные смайлики никак не могу воспринимать когда речь идёт о моей личной смерти - как (и когда !) хочу так и дохну ! и создавать некую траутную панихиду по данному поводу - не позволю. если всё же так и случится что придумают похороны - обяжу (в завещании) лишь весёлую музыку, никакого траура и т.д.

Инна Лукашова

Да уж...

Al
Alexc

если уж не я сам выбирал в какой стране/семье/времени родиться , то уж финал - не дам выбирать никому кроме себя !

Инна Лукашова

Ясно...

Валерий Дягилев

Вот потому сказки заканчиваются--"Жили они долго счастливо и умерли в один день"

Lady Winter 🇷🇺

Вам прямой путь учится делегировать полномочия. Тревоги станет в разы меньше)

Lady Winter 🇷🇺

Ну, научить мужа, к примеру, включать стиралку.

Инна Лукашова

Он не любит учиться...

Lady Winter 🇷🇺

Но это не повод делать из Вас прислугу.

Инна Лукашова

😞 Я не переработалась...

Lady Winter 🇷🇺

Зато уровень Вашей тревожности зашкаливает..

Инна Лукашова

Да...

Любовь

Думаю, планирую заранее, но не мелкие бытовые - с ними научатся справляться

Александр Белов

Думаю, что моей жене не очень приятно будет не очень приятно без меня.

Инна Лукашова

Конечно!!!!

Екатерина Плющенко

Боюсь вас огорчить , но научится через неделю. Долгих лет вам жизни!

Инна Лукашова

Спасибо, Катя! Взаимно.

Екатерина Плющенко

С праздником вас! Любви, цветов, подарков и приятных сюрпризов в этот день и всегда!

Инна Лукашова

С праздником, Катенька!!! Всего самого-самого доброго!!!🙏❤️😘

Сергей Сергей Журавов

ну я был три раза женат.. и всему научился.. нужна поможет..