Елена Прохорова

"Блондинка"- это синоним глупости или образ жизни?

Ответы · страница 2
Анатолий

это синоним воплощения идиотизма в дамском теле... на известном языке шутников

Григорий Шимко

"Блондинка"- это образ жизни, а глупые люди всегда живут по закону глупостей!

Ирина Чарикова

Это любимый образ мечты у мужчин, который включает и все то, что Вы назвали.

Евгений Военушкин

образ глупости который искусственно создали скорее всего такие же мужики

Елена Прохорова

Я женщина!!!!!!!!!!!!!!!!!

Евгений Военушкин

я понимаю просто это расхожее мнение о блондинках придумано искусственно на самом деле что блондинки что брюнетки одинаковы это зависит от воспитания образа жизни и привычек

П*
Павел ********

это синоним умности, меня уже начинает радражать этот бред про глупость

Kvazimodo **

это,что называется-модный тренд.помниш анекдоты про чачу? тоже самое.

Грач Налбандян

Глупости?!!!!! Черта с два! Это умение манипулировать мнением мужчин.

Грач Налбандян

Спасибо Леночка, за оценку.

Николай Туркин

Образ жизни Каштанка , а вот о блондинках Чехов хорошо отзывался ))

Айман *****

Половина блондинок крашеные, поэтому вопрос не актуален.😊😊

Сварожич

У меня жена блондинка, так вот она 90% мужиков форы по уму даст.

Сварожич

И вам всех благ))) с наступающим!!!

Владимир Герасимов

Одно другому не мешает! Может это комплексный подход к жизни?

† † † Мари † † †

Это цвет волос! А все омтальное- это дискриминация словянок!

Наталья Молотилова

Глупость не зависит от цвета волос. Лысых дураков навалом

Vyacheslav P.

возможно, те, кто его придумал - уже сами забыли об этом 😂

А З

скорее предпочтение открытости и чистоты всему темному

Любовь Берилло

Это цвет волос!Остальное-глупость и мужские домыслы!

Андрей Волощенко

это маркер для определения тупости по предвзятости

Андрей Волощенко

конечно тех кто воспринимает этот стереотип

Елена Прохорова

👍🎄🎅 Спасибо!

Ал
Александр

Да нет..просто большинство глупостей совершили они.

Елена Прохорова

Только умная женщина сможет включить дурочку!

Ал
Александр

Не ну я так не играю.....Значит я вопрос не понял.

Игорь Гранин

Стало клеймом, но где то 50х50 не соответствует молве!

Пп
Ппло

цвет волос не влияет ни на характер,ни на интелект